26 сентября 2018 года в 14:23

Защитник Хорватии рассказал, почему не стал жать руку Путину

Во время церемонии награждения после финала чемпионата мира 2018 года президент России Владимир жал руки игрокам. Но защитник сборной Хорватии Йосип Пиварич не пожал руку президенту, и теперь рассказал почему.                                    





Игрок сборной Хорватии рассказал, почему не стал жать руку Путину во время награждения. Слова спортсмена передает "Футбол 24".
 
"Как вы помните, тогда был сильный дождь. Я был третьим или четвертым после нашего капитана Луки Модрича и тоже хотел протянуть руку Путину, но в этот момент он отвернулся. И я прошел мимо. Просто не хотел задерживать процесс", - отметил Пиварич.     


Этот момент попал на видео, и все СМИ заметили игнорирование президента.


В финале ЧМ-2018 Хорватия уступила Франции со счетом 2:4. Пиварич на поле так и не появился.  Всего он принял участие в четырех матчах на мундиале.    

 

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если у вас в доме есть драконий фрукт — прячьте его! Наташа Панин решил прокатиться на своем Gelandewagen прямо по пешеходной зоне Саратова Сноубордист не сумел прыгнуть сквозь огненный обруч и загорелся Хватит обвинять выживших Все что вы хотели знать про измены Хищным кошкам не понравилось зеркало, установленное в джунглях Оказавшаяся бодибилдершей старушка избила преступника столом Болезни современности Холодно, однако В Москве неадекватный бугай напал на полицейских при задержании Унитазы на месте: Россия опровергла кражу гальюнов с переданных Украине кораблей