26 сентября 2018 года в 14:23

Защитник Хорватии рассказал, почему не стал жать руку Путину

Во время церемонии награждения после финала чемпионата мира 2018 года президент России Владимир жал руки игрокам. Но защитник сборной Хорватии Йосип Пиварич не пожал руку президенту, и теперь рассказал почему.                                    





Игрок сборной Хорватии рассказал, почему не стал жать руку Путину во время награждения. Слова спортсмена передает "Футбол 24".
 
"Как вы помните, тогда был сильный дождь. Я был третьим или четвертым после нашего капитана Луки Модрича и тоже хотел протянуть руку Путину, но в этот момент он отвернулся. И я прошел мимо. Просто не хотел задерживать процесс", - отметил Пиварич.     


Этот момент попал на видео, и все СМИ заметили игнорирование президента.


В финале ЧМ-2018 Хорватия уступила Франции со счетом 2:4. Пиварич на поле так и не появился.  Всего он принял участие в четырех матчах на мундиале.    

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любящий отец, верная собака и шалаш: как живёт подмосковный мальчик-маугли из лагеря для бездомных Пентагон рассекретил погоню за НЛО: видео И при чём тут обочечники? Камень прилетелв боковое стекло Начало новой прекрасной дружбы Когда села не в свой автобус На выступлении цирка Багдасаровых тигр забился в судорогах после прыжка через огненное кольцо Подросток спас однокласснику жизнь с помощью приема Геймлиха Медведи и дурак Горный велосипедист перепрыгивает через медведя Электробус-гармошка — сочленённый КАМАЗ-6292 Людей выбросило на необитаемый остров и они жили там 7 лет Смена подрастает