27 сентября 2018 года в 03:49

Велосипедист спас в лесу рысь, поначалу приняв ее за котенка

Канадец Мэтью Патри совершал велосипедную прогулку, когда заметил на лесной тропинке маленького котенка. Мэтью подошел к детенышу, рассмотрел его и только тогда понял, что перед ним не обычная киса, а рысь. Побоявшись, что рядом может бродить маман детеныша, он оставил маленькую животинку там, где нашел, и укатил. Но на следующий день Патри вернулся, поскольку рысенок не шел у него из головы. Детеныш был на том же месте и истошно мяукал.
Мэтью забрал бедолагу из леса и передал в зоопарк, где его осмотрели и пришли к выводу, что котенок хилый для своего возраста. Рысенок будет набираться сил под присмотром специалистов, а потом вернется в дикую природу.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

14 ролей, которые разрушили карьеру некогда перспективных актеров Шашечник отхватил за нахальную езду в Сочи Конфликт на дороге закончился смертью ребенка Пик цветения сакуры в Японии Винтовочный патрон 7,62х54R. в разрезе Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 14 июля Маузер: немецкий пистолет элиты Красной Армии Хит советской рок-группы «Альянс» перепели на японском языке В московском ТЦ охранник ранил ножом посетителя и сбежал Полицейская камера доказала, что Джонни Депп не бил жену В Чикаго как в Чикаго Невеста решила взимать с отсутствующих на свадьбе гостей «плату за неявку»