27 сентября 2018 года в 18:00

Вы нам не подходите...

Сегодня вижу много постов о том как люди ходили на собеседования. Вот и я решила выложить один казусный случай.
Работала я микробиологом, денег платили немного,от слова очень. Решила устроиться на дополнительную работу. Техничкой ,например, ну, а что деньги платят)
К счастью, попало мне на глаза объявления о надобности работника поломоя, а здание наискосок от нашего, 5 минут пешком. КАКОЕ СЧАСТЬЕ! Я ушла с работы пораньше,чтобы успеть на собеседование.
Место для подработки было идеальное, мне показали площадь-офисные помещения, те,что надо убирать. Это часа полтора работы,окна раз в сезон мыть, а зарплата как у меня( у микробиолога, человека 5 лет учившего всю это херотень).Вот не вру не разу,такая же зп.
А работать либо рано утро,либо после работы (ну 1.5часа это не время,как 100рублей не деньги ))
На собеседование показали мне все и моей открытостью были довольны. А я мысленно тратила первую зарплату)

А когда узнали,что я работаю микробиологом почему-то поменялся их сотрудник в лице, потупил взор и сказал,что я им не подхожу.
Провожая меня до проходной, робко сказал,что вы наверно сильно умная,на такой профессии глупые не работают, не подойдете вы нам.
А я шла и думала, о том, что тупее меня во всем мире не сыскать...
п.с. изначально отдел микробиологии состоял из ведущего микробиолога, санитарки, которая моет все, средовара, микробиолога осуществляющего посевы и подсчет. В последствие все легло на мои плечи за те же деньги.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про русский капитализЬм Предупредил, значит, защитил Грибы нас выращивают, чтобы питаться нашими трупами Без справки ни-ни: новые правила секса в Европе Из жизни История из святых 90-х Это сладкое слово «развод» Если вы начали помогать кому-то, будьте осторожны Ах, этот прекрасный русский язык! Привет, средневековье! Лесной магазин Потому что доброту и вежливость воспринимают за слабость