28 сентября 2018 года в 23:16

Для чего в лифтах в Японии устанавливают такой стул?

Как вы думаете, для чего в лифтах в Японии устанавливают вот такие стулья? Причем, это не просто обычный стул, на котором вы можете посидеть, если слишком сильно устанете. Стоит отметить и то, что подобные приспособления устанавливаются согласно требованиям по эксплуатации лифтов в Японии.






На самом деле, это специальный стул, подняв крышку которого, его можно использовать в качестве туалета. Конечно же, им можно воспользоваться только в том случае, если лифт застрянет, а не просто так, если вам "приспичит" сходить в туалет.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Два новых 6-колёсных Brabus с огромной мощностью Охота кота Эномический форум О львах – неприхотливых, но очень опасных царях природы Работа мечты: Михаил Галустян открестился от участия в «Славянском базаре», выступление Maruv под вопросом На нудистском пляже в Швеции появились коровы Тоннели подземного мира: тайные дороги под Европой Познавательные факты о мужском теле Самый длинный кот в мире попал в Книгу рекордов Гиннесса и стал звездой в Сети В Китае достроили самый большой в мире горизонтальный небоскрёб Фотограф на улице