28 сентября 2018 года в 08:35

Необычное кафе во Вьетнаме

Во вьетнамском городе Хошимин открылось очень необычное кафе, которое способно удивить многих посетителей. Для того, чтобы зайти на его территорию, всем посетителям придется для начала снять свою обувь. Зачем? Вы поймете в продолжении поста. Но это вовсе не помешает клиентам насладиться различными блюдами из меню заведения.






Прямо по полу в прямом смысле слова плавают карпы, которых можно даже погладить, ведь они абсолютно не боятся людей. Тем не менее, посетителям строго запрещено кормить рыб, ведь они находятся на специальной диете.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хозяин «хрущевки» сломал ненужные стены Первые люди на Луне: почему их объявляют фейком Подборка интересных и веселых картинок 21.08.21 Девушки, которым есть, чем похвастаться (25 фото) Почему кожа человека не покрыта шерстью Тёмная ночь... Опубликованы снимки всех 12 стадионов ЧМ-2018, сделанные из космоса Легкие вопросы с неожиданными ответами Ужас провинции Жеводан Тюльпаны на окне. В целом эксперимент удался Дворовые тюльпаны Весна в степи Апрель такой апрель)… «Я не смотрю первенство ЖЭКа»: олимпийская чемпионка Ирина Роднина жёстко высказалась о российских… (С)тетхэм в инсте