28 сентября 2018 года в 23:44

Обвиненный в педофилии житель Астраханской области покончил с собой в конвойном автомобиле

Подозреваемый в изнасиловании шестилетней девочки 46-летний мужчина предположительно покончил с собой по дороге на допрос в Астрахани . В конце августа мужчина заманил шестилетнюю девочку домой и совершил над ней насилие .                                    





Как сообщает Следственный комитет на канале в WhatsApp, житель Ахтубинского района был задержан 18 сентября по подозрению в насилии над ребенком. Против него возбудили дело по статье "Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Мужчине грозило до 20 лет тюрьмы.
По данным органов правопорядка, 26 августа девочка играла на детской площадке возле дома по улице Котовского, когда к ней подошел подозреваемый. Мужчина предложил угостить ее мороженым и повел в квартиру знакомых. Там он совершил насилие над ребенком.    


Сообщается, предполагаемый насильник совершил самоубийство в конвойном автомобиле по дороге на допрос. По данному факту проводится проверка .
Мои отношения с работниками МВД могут быть , мягко говоря , неоднозначными , но в данном случае я в натуре переживаю , чтобы никто из них не пострадал . Даже если если по итогам проверки окажется , что подозреваемый в педофилии "поскользнулся на шкурке банана и ударился головой об угол скамейки , и так 8 раз подряд" .    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 25.12.2022 Судьба завода, запустившего в производство ПК «Агат», ставшие легендой Комментарии на Пикабу В Новодевичьем монастыре ограбили женщину 15 богачей, которые выглядят так, будто еле сводят концы с концами Поляк в костюме Санты упал со своего 7-метрового велосипеда при попытке установить рекорд МАЗ представил свой электрогрузовик Электро против Дизеля Тюрьма в Гренландии, которая больше похожая на роскошный отель Смешные и познавательные картинки Педагогов и школьников могут переодеть в военную форму Тут всё моё, и мы оттуда родом