2 декабря 2023 года в 22:07

Водитель фуры уснул за рулём и устроил смертельную аварию на Киевском шоссе в Москве

Жëсткая авария с участием нескольких машин произошла 34-м километре Киевского шоссе. В огненном ДТП погибло два человека, одному оторвало ногу.                                    



Авария, которой, казалось бы, не должно было случиться.Как сообщает SHOT, у 21-летней Людмилы Арутюновой на 36-м км Киевского шоссе сломался её Volkswagen Tiguan, девушке пришлось остановиться на второй полосе. Это заметили патрульные ГИБДД, припарковались сзади, выставили конусы, включили мигалку и посадили Людмилу в служебную машину погреться.Чуть позже приехал эвакуатор с двумя сотрудниками. Пока они грузили легковушку, во всю эту компанию влетела фура.Грузовиком управлял 54-летний дальнобойщик - гражданин Белоруссии Геннадий Андрюшкин, он уснул за рулём.В результате столкновения загорелись обе легковушки и эвакуатор, одна из машин после удара перевернулась.Погибла хозяйка "Тигуана" и один из эвакуаторщиков - 30-летний Гор Кочарян.Второму - 30-летнему Арсену Мурадяну - оторвало ногу, он госпитализирован, за его жизнь борются врачи. Сотрудники ГИБДД не пострадали, в момент столкновения они находились не в машине.Движение в сторону области сейчас перекрыто, на месте работают оперативные службы города.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Криминальная Россия 1990-х. Настоящие кадры жизни различных ОПГ «Зачем ему ставить памятники?»: депутат призвала снести монумент в честь главного противника советской… Блогер помог с водой 500 тысячам человек в Африке Поцелуи истинной любви Комик Слава Комиссаренко женился на бывшей вебкам-модели Пьяный россиянин устроил дебош в салоне самолёта Если вы думаете, что занимаетесь ерундой, то знайте, что кто-то занимается «хоббихорсингом» Разжег бензином Вот что бывает, если всего на секунду отвлечься от газонокосилки. Пёс сделал разумный выбор Ай Мигель, Мигель!