29 сентября 2018 года в 16:11

Бизнесмены

Сегодня начался старт продаж новых Айфонов и люди, которые стояли первые в очереди несколько дней, так и не смогли продать свои места, поэтому им пришлось разорвать талоны и уйти.
Первым в магаз зашел пьяненький Валера и его история трагична: он купил место за 150 тысяч, чтобы потом перепродать, но место никто не выкупил, а денег на новый iPhone не осталось. Поэтому он просто зашел и вышел .


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дерзкое ограбление Школьница призналась в чувствах к своему учителю прямо посреди урока Люди спасли медвежонка, который 4 дня ходил с ведром на голове Охранник «Доброе утро по-сибирски»: парень встретил рысь на своем подоконнике Медведь попытался залезть в дом американской семьи через окно Охотники за инопланетянами в Google Earth наткнулись на загадочное «место крушения НЛО» Вот что мяч животворящий делает! Попрошайкиисцелились и сыграли в футбол в пустом переходе Уже можно! Полезный в спорах с женой пес Совещание в РКН «Сижу, башкой своей ломаю эти знания». Шедевральная исповедь школьника