29 сентября 2018 года в 16:11

Бизнесмены

Сегодня начался старт продаж новых Айфонов и люди, которые стояли первые в очереди несколько дней, так и не смогли продать свои места, поэтому им пришлось разорвать талоны и уйти.
Первым в магаз зашел пьяненький Валера и его история трагична: он купил место за 150 тысяч, чтобы потом перепродать, но место никто не выкупил, а денег на новый iPhone не осталось. Поэтому он просто зашел и вышел .


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень, утопивший котёнка на видео, теперь боится за свою жизнь и ходит в бронежилете Сбили дважды: смертельное ДТП с пешеходом в Петрозаводске Как в Канаде чистят снег легко и быстро Куда по грядкам б***? Участник Чемпионата России по эндуро случайно заехал в огород Это Внуково, и здесь непросто найти туалет: видео КамАЗы на жесткой сцепке: ДТП с двумя военным грузовиками в Екатеринбурге В Казани была совершена подлая кража, но всё закончилось хорошо Когда пытаешься сбежать от полиции покурив Бразильский фокус с исчезновением беспроводной-колонки Семейка терминаторов в подъезде Новосибирска Когда срабатывает надувной трап самолета, лучше стоять подальше Невозмутимую женщину сбили с ног на пешеходном переходе в Ярославле