24 июля 2020 года в 05:54

Медведь попытался залезть в дом американской семьи через окно

Проживающий с семьей в городе Маммот-Лейкс в Калифорнии Кристиан Понделл запечатлел молодого медведя, который пытался пробраться в жилище через окно. Животное сняло с окна сетку от насекомых и просунуло голову в оконный проем.                                    





С помощью криков члены семейства смогли не допустить проникновения животного в дом. Мужчина уверен, что хищника подкормил кто-то из местных жителей.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Ямале обнаружили крупнейшее лежбище моржей Неудачная попытка проскочить: скоростной поезд снес легковушку в Майами Живут же люди Ссора в социальной сети закончилась убийством В Барнауле трамвай вытащил из сугроба застрявший грузовик МЧС 70-летний дедушка спустился со скалы вниз головой без страховочного снаряжения Парень сделал двойное сальто назад на траве Немой фильм улучшили с помощью нейросетей Кот безуспешно пытается поймать рыбу в замерзшем пруду Что снится осьминогу, если он так интенсивно меняет свой цвет? В Пятигорске машина сбила девочку, перебегавшую дорогу вслед за женщиной Грядущую тотальную вакцинацию сделают бесплатной для населения России