27 ноября 2020 года в 18:39

Против течения: создатели сериала уволили чернокожую сценаристку и не стали вводить в кино актеров-негров

В киноиндустрии настоящий скандал! Боссы "Супермена и Лоис" категорически отказались менять актеров на темнокожих, и даже навязанные идеи продвижения разнообразия не помогли.                                    





Киноиндустрию в очередной раз потрясает скандал на почве расизма. Руководство телеканала The CW никак не хочет жить в ногу со временем! Так считает чернокожая сценаристка Надрия Такер, которую уволили  из сериала "Супермен и Лоис", как она думает, вовсе не из-за низкого качества материала, а по причине сексизма и расизма. Надрия долго думала и, наконец, разродилась кучей постов, в которых объяснила истинную причину отказа ей в работе.    


Оказывается, все дело в том самом расизме и нетерпимости к чернокожим. "Мы пытались продвигать идею разнообразия, например, начиная с кастинга на роли Марты и Джонатана Кентов. Ведь они приёмные родители Супермена, а значит, могут иметь буквально любой цвет кожи. Но мы получили отказ. В итоге на роли взяли других, я уверена, отличных актёров. Но роль Марты было решено рекастнуть, и мы снова пытались надавить на инклюзивность. И снова нас проигнорировали. Подобные вещи просто наслаиваются, и вы видите результат на экране. "    


Кстати, телеканал инсинуации Надрии никак не прокомментировал и продолжает съемки сериала, премьера которого запланирована на февраль 2021 года.
Главные роли в очередном фильме о супергероях исполняют Тайлер Хэклин, Битси Таллок, Эммануэль Шрики, Джордан Эльзасс, Александр Гарфин, Инди Наваретт, Эрик Валдез, Дилан Уолш и Уоли Паркс, а вот кто получил роли родителей Супермена, пока не сообщается. Но актеры, которые их сыграют, будут белыми.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тюменский следователь СКР отметил повышение под лозунги «АУЕ» и «Жизнь ворам» В Петербурге полицейские гонялись за пьяным водителем со скоростью 200 км/ч «Доброе утро по-сибирски»: парень встретил рысь на своем подоконнике Зимняя доставочка от UPS Обращение к девушкам, любящим фантазировать о настоящих мужчинах Два енота притворились «статуями», после того как их обнаружили в саду Заказное убийство закончилось провалом, так как киллер не смог попасть в жертву Неравнодушные люди смягчили падение кошки В Волгограде из-за ссоры в родительском чате мужчина проломил обидчику голову кастетом Прожорливая чайка проглотила сосиску целиком Девушка, ехавшая на байке, подлетела на несколько метров в воздух, из-за взорвавшегося люка Видеоинструкция: Бумажный самолетик как летучая мышь