4 октября 2018 года в 14:46

Никогда не сдавайся! Хряк напал на фермера по дороге на рынок и убил его

Что может быть хуже, когда тебя ведут на убой? Другие свиньи идут прямым строем к своей неминуемой гибели, но наш герой не собирался мириться с судьбой. Он решил сломать все стереотипы, и сам убил мясника.                                    



До возликуют веганы! Еда убила мясоеда.







В китайском городе Люпаньшуй, провинция Гуйчжоу, хряк убил фермера, который пригнал свиней на рынок. Об этом сообщает издание South China Morning Post.
Мужчина рано утром приехал в Люпаньшуй из соседней провинции Юньнань и привёз на продажу 15 свиней. Он даже не подозревал, что в этот день его жизнь кончится от пасти обычного хряка.
Тело фермера обнаружил его брат следующим утром. Труп лежал рядом со свинарником, ьи ворота были открыты настеж.
Хряком-бунтарём оказался соседский порось весом 250 килограммов, который напал на фермера и перегрыз ему артерию. Убийца как ни в чём не бывало стоял в соседнем вольере, но кровь на рыле его выдала. Полиция пока не выяснила, кому он принадлежит, но главного хряк добился - он жив.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экоактивисты снова в деле: надели маски с портретом Шольца и заблокировали дороги в Германии Душевное видео Это разборка африканская! Isuzu Piazza — Японская Замерзли? В Москве ожидается потепление до +30 Котенок разговаривает со своей хозяйкой Видео: оторвавшаяся от холодильника дверца чудом не пришибла ребёнка Торговля просроченной продукцией во Владивостоке Почему женщины и мужчины играют в шахматы раздельно? Оказывается, я всю жизнь неправильно варил кукурузу. Ну ё-маё Просто гифки, всякие и разные Атмосферные снимки из 90-х (15 фото)