7 октября 2018 года в 02:04

Новая скульптура от автора Ждуна

Голландская художница Маргрит ван Брифорт, прославившаяся своим Ждуном, явила миру новую скульптуру. Необычное создание пока без имени, и у каждого из нас есть возможность поучаствовать в акции "назови и прославься".
 




 
Неизвестное природе существо с шерпееобразными складками по телу, грустными глазами и носом-картошкой появилось на свет в мастерской Маргрит ван Брифорт, которая опубликовала его снимок на своей страничке в Instagram.
 

 
Художница рассказала, что пока этот товарищ живет безымянным и предложила пользователям сети придумать ему название. Русскоязычные юзеры поучаствовали в этой акции и выложили десятки самых разнообразных вариантов, среди которых были и "Брошка", "Плакун", "Тоскун", "Совесть казнокрада", "Печалька" и другие.
 
 

 
Пока неизвестно, станет ли новая скульптура столь же популярной как Ждун - символ всех, кто чего-то ждет и надеется на лучшее, но Маргрит ван Брифорт и не строит иллюзий. Для нее важно творчество, а все остальное, как она уверяет, вторично.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наварила туалетной бумаги и сделала из нее свадебное платье Как вести себя при нападения собаки Странные голубые огни были замечены в небе перед землетрясением в Марокко Подборка интересных и веселых картинок 19.08.22 Пощупал Японская киберспортсменка оскорбила всех низкорослых мужчин Ультра-редкий гоночный Ford RS200 Evolution из 80-х Типичная Австралия: женщина обнаружила паука-охотника за рулоном туалетной бумаги Кот подложил в кровать лягушку своему спящему хозяину Пингвинам Антарктики грозит вымирание Юмор в картинках 11.01.2025 80-летняя бабушка решила поработать Санта-Клаусом