7 октября 2018 года в 05:48

Опасная игра захватила подростков России

Подростковый возраст - это кошмар для родителей, и наша страна, конечно, тут не исключение. Недавно депутат Милонов предложил запретить косметику и экзотические прически школьникам, но такая простая мера уже не поможет. Теперь родителям нужно всерьез беспокоиться!                                    





Среди подростков в российских городах набирает стремительную популярность новое опасное движение. По данным РенТВ,  дети исчезают из дома и специально не выходят на связь, а никто из знакомых не знает их местоположение. Всё ради того, чтобы родители как следует поволновались...    



Ничего себе флешмоб!




Так, в Ростовской области пропал 12-летний мальчик, родители заявили в полицию об исчезновении ребенка. Полиции удалось его разыскать, и вот тогда мальчик рассказал про новый флешмоб.    


Средства массовой информации постоянно транслируют холодящие кровь новости: про педофилов, каннибалов и другую жуть. Чаты в соцсетях только добавляют беспокойства. И родители ведут детей к подростковым психологам.
А специалисты авторитетно утверждают: "Детям просто не хватает родительского внимания!"    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дорожный знак с цифрой в зеленом круге Приколы и картинки 13.10.2022 Канадский профессор пьянствовал 10 лет, чтобы найти идеальный способ избавиться от похмелья Когда СССР опережал в микроэлектронике запад Чем занять детей дома надолго: полезные игровые пространства, которые выручат любого родителя «Ой, я знаю, что мне сейчас прилетит»: иноагент Андрей Макаревич* рассказал, чем очень недоволен в Израиле Похмелье в разных странах Здоровья и много сил попросили верующие у богини Йемайя в Уругвае Мао Цзэдун и то, как он подставил стоматологов Девушка впервые поработала в восьмичасовую смену и получила эмоциональный срыв Земля разверзлась: автомобили возле неапольской больницы поглотила воронка Как меня мошенник развести пытался