8 октября 2018 года в 14:50

Пока одни девушки посещают салоны красоты, другие ходят в качалку

Я работаю в отделе кадров небольшой фирмы, изготавливающей соки. Приходится общаться время от времени с совершенно разными людьми. Частенько сталкиваюсь с грузчиками, так как в отделе логистики самая большая текучка. Естественно, мало кто выдерживает бешеного ритма и постоянных физических нагрузок. Летом мы нанимаем дополнительно грузчиков из-за возрастающего объёма работы. Подала объявления на Авито и сведения в Службу Занятости и в начале этого сезона.                                    





Через неделю на собеседование пришла женщина двухметрового роста. Что о ней сказать? Бой-баба... Широченные плечи, руки больше в обхвате, чем мои ноги. Кажется, что она накачала всё, что только можно накачать. Чтобы принять ей за мужика, Юстине следовало бы отрастить кадык и постричься налысо. Она пришла работать грузчиком.
Я не возражала, единственное нужно было уточнить - это возможность женщин трудоустраивать в качестве грузчиков. Просто у нас ещё никогда женщины грузчиками не работали. Сообщила начальнику. Слухи быстро поползли и дошли до наших ребят грузчиков. Ребята подшучивали и издевались. Говорили, что эта "дамочка" и дня не сможет проработать - "силёнок у бабёнки не хватит".
И вот настал вторник. Юстина явилась, я провела её в отдел логистики и представила начальнику. Стоило видеть перекошенные лица ребят, которые рядом с ней смотрелись словно детишки возле взрослой тётеньки. Пришёл на новую сотрудницу посмотреть и шеф. Посмотрел, почесал затылок и ушёл. Видимо, ему требовалось время, чтобы это всё переварить.
Прошла неделя, вторая... Юстина влилась в коллектив. Оказалась обыкновенной милой девушкой. Перестаралась немного со стероидами, но кто не без изъяна? Если ей нравится тягать железо в спортзале, то кто ей вправе запрещать?
К концу первого месяца мы уже даже не замечали, что она какая-то странная или иная. Но мы обалдели от того, что она закрутила роман с самым симпатичным холостяком-технологом. Парень только пришёл к нам после института. Юстина была на 5 лет старше. Я сначала не могла поверить, что такой молодой симпатичный красавчик клюнул на Юстину, которая была не только старше, но и выше, да и шире него.
Лето прошла, сейчас октябрь. В коллективе стали ходить другие слухи. Говорят, что они собираются в декабре расписаться. Вот тебе и любовь. Ходишь в салоны красоты, на маникюр, тратишь деньги на накладные ресницы... А кто-то вместо всего этого посещает качалку и уводит лучшего парня. Может он в заложниках? Ахаха... Шучу, конечно, но завидую Юстине ужасно... Блин, ну как так-то?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полиция на удаленке Цвет счастья Бабушкино лечение 12 фактов о том, почему бегемот — дитя Сатаны Про ценности Последний подарок Счастье Когда у вас появляется претензия к вашему мужу – просто прочитайте этот пост Ветерания или синдром Степашки Соглашение Странный охранник или самый долгий пранк Карантин до развода доведет