8 октября 2018 года в 10:55

"Рэмбо: Первая кровь". 35 лет спустя

22 октября 1982 года на экраны в США вышел боевик от продюсеров Марио Кассар и Эндрю Вайна, режиссера Тед Котчефф "Рэмбо: Первая кровь". Премьера фильма в СССР состоялась осенью 1983 года со студийным одноголосным синхронным переводом Тимофея Спивака, выполненным на тон-студии "Мосфильм".                                    




О съемках фильма, малоизвестных фактах написано очень много, а я предлагаю посмотреть на главных героев фильма спустя 35 лет. Некоторых из них, к сожалению, уже нет в живых.    


Джон Джей Рэмбо - Сильвестр Сталлоне







Ричард Кренна - полковник Траутман






Актер скончался в 2003 году.    



Брайан Деннехи - шериф Уилл Тизл







Билл Маккинни - капитан Дэйв Керн






Актер скончался в 2011 году.    



Джек Старрет - сержант Артур Галт






Актер скончался в 1989 году.    



Майкл Тэлботт - Бэлфорд







Крис Малки - Уорд







Альф Хамфриз - Лестер






Актер скончался в январе 2018 года.    



Дэвид Карузо - Митч







А еще были Джон Маклиам - Орвел, Дэвид Кроули - Шинглтон, Дон Маккей - Престон. Облазил весь интернет, но их фото так и не нашел.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

5 загадок Солнечной системы, которые наука объяснить пока не может Железнодорожные девяностые 25 примеров поразительного сходства между родственниками Золотые слова... Центральный банк РФ предупредил граждан о росте цен на продукты Производство спичек в Индии Дрожь земли Фруктовая икра из Австралии General Mototrs показали возрожденный Hummer Короткий разговор получился Немного Петербурженка при пожаре выбросила из окна кота и дочь