9 октября 2018 года в 19:42

Автор статьи о крымской вилле Киселева остался без работы

Ранее сообщалось об изъятии тиража газеты, в которой рассказывалось о строительстве летней резиденции известного ведущего.                                    





Скандал с публикацией о вилле Дмитрия Киселева продолжает набирать обороты. Теперь стало известно об увольнении архитектора Владимира Мазурина, того самого Мазурина, написавшего разоблачающую статью, в которой он намекнул на стоимость крымской собственности генерального директора агентства "Россия сегодня".
О своем увольнении из строительной компании "Столица" Владимир Мазурин узнал 4 октября, когда ему позвонили с работы с просьбой срочно приехать в Симферополь (сам Мазурин проживает в Федосии). В офисе ему вручили соглашение о расторжении договора, а на вопрос о причинах увольнения начальство заявило, "что вы нам больше не нужны".    


По словам автора статьи, роскошный дом находится на чрезвычайно опасном оползневом склоне, что привело к огромным издержкам во время его реконструкции, речь идет о баснословной сумме в 200 миллионов рублей. В своей статье автор не называет имен, но журналисты мгновенно поняли о ком идет речь. Материал вышел 1 октября в газете "Город24", но спустя несколько часов весь тираж издания был полностью изъят из продажи, а Мазурин и редактор газеты Елена Войтова были вызваны на разговор в полицию Феодосии.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На сигвее в гости к кенгуру Подборка интересных и веселых картинок 21.01.22 За что зритель ненавидит многих «Звёзд»? Рейтинг интернет казино: как составляется ТОП лучших заведений? «Приехал, увидел и победил», а ведь мог бы и не попасть в Пекин Абхазия. Рай или ад? Американцы признались в контактах с пришельцами Подборка интересных и веселых картинок 11.06.21 Последний дрифт Видео из жилого района, где у каждого есть самолет, набрало 4,8 миллиона просмотров в TikTok Этим людям просто не повезло Мутация в эльфа