9 октября 2018 года в 07:33

Бодрова потерли ради приезда Медведева

В сети активно набирает обороты скандал связанный с приездом в подмосковный Красногорск председателя правительства Дмитрия Анатольевича Медведева, вчера он прилетал сюда на вертолете и к его приезду решили избавится от знаменитой в Красногорске граффити с изображением Сергей Бодрова младшего.                                    




Все мы помним строчки его героя Данилы Багров из к/ф Брат 2, "Сила в правде" Вот именно эту строчку закрасили к приезду Дмитрия Анатольевича и теперь стена выглядит так:    


Сперва никто не понял, почему Медведеву не понравилась надпись, были версии, что он не разделяет данный слоган. Как и те, что местным властям не захотелось скандала.
Как стало известно, два дня назад, Служба протокола сочла надпись политической и зарисовала написанную фразу "Сила в правде".
Ну не маразм?    


- Чего они испугались, правды? Возмущаются жители в социальных сетях    


Граффити с портретом всенародно любимого героя Данилы Багрова появилась в Красногорске этим летом у Арт-Медиа-Центра по адресу: ул. Речная, д. 19.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники из российского метрополитена 26.07.21 В Монголии обнаружили руины 2000-летнего зернохранилища В Москве начали продавать микроквартиры: их площадь - от 12 квадратных метров Ничего себе поездочка! Грустная история про кота с хорошим концом Французская порноактриса в отчаянии: «Мне надоело воспитывать ваших детей» О кейсах, подберах и свинищще: лингвистические шутки В Сибири нашли древнюю птицу ледникового периода Как переходят границу женщины, которым запрещено показывать своё лицо. Они нашли выход! Как советский стройбат геройски дрался против английских десантников Самые странные книги в истории человечества Автомобили, на которых ездят Максим Галкин и Алла Пугачева