9 октября 2018 года в 05:39

Британец провел 40 лет в рабстве

58-летнего жителя Карлайла, который провел в рабстве около 40 лет, освободили на днях сотрудники британского правительственного комитета по борьбе с незаконной трудовой эксплуатацией. Все эти годы современный невольник жил в садовом сарае, где были лишь кровать, стул, обогреватель и телевизор. Его 79-летний "хозяин" арестован по обвинению в незаконном лишении человека свободы.                                    







Сотрудники британского правительственного комитета по борьбе с незаконной трудовой эксплуатацией освободили современного раба, который провел в неволе около 40 лет. Это произошло во время рейда в окрестностях города Карлайл. 58-летний мужчина находился в неволе с 18 лет. Все это время он жил в ветхом садовом сарае площадью не больше 6 квадратных метров. Их мебели в его жилище присутствовали кровать, стул, электрообогреватель и телевизор.    


Рейд, во время которого был освобожден современный раб, проводился комитетом по борьбе с незаконной трудовой эксплуатацией совместно с Национальным криминальным агентством, управлением внутренних дел графства Камбрия и местной полицией. Мужчина был найден в частном доме к северу от Карлайла. Он был тут же передан на руки медикам и психологам, которые должны оценить нанесенный 40 годами рабства ущерб здоровью и психике жертвы.  Владелец дома, 79-летний британец, у которого был найден современный раб, арестован по обвинению в незаконном лишении человека свободы.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В ночном клубе Куйбышева местные жители и приезжие устроили массовое побоище Парковщик расстрелял водителя, который закрыл номера авто бумажкой: госпитализированы оба В США заметили автовоз с электромобилями Tesla Cybertruck «Нужно перестать ориентировать девочек на получение высшего образования»: в Совете Федерации заявили,… Россиянин совершил кругосветное путешествие на советской «буханке» Скучающая по хозяйке собака натворила дел на 2000 баксов Одно преимущество шипованных шин, которое перекрывает все плюсы Легендарные сладости из СССР Дворец из заброшенного амбара Для водителей электросамокатов и других СИМ может появиться штраф в 10 000 рублей Смертельные случаи, связанные со свежими фруктами Долина шаров – загадочное место в Казахстане