26 сентября 2023 года в 05:31

25 раз, когда гостиницы удивили постояльцев своей креативностью

Хорошие отели и гостиницы стараются сделать пребывание своих гостей как можно более приятным. Люди ценят впечатления больше, чем просто низкие цены. Поэтому гостиничный персонал пытается искренне радовать клиентов и делать так, чтобы они вернулись снова и снова. В ход идут самые разные способы!                                    





"Добро пожаловать в ваш официальный подушечный форт гостиницы Хэмптон! Прежде чем зайти в него, будьте добры ознакомиться со следующими правилами:1) Будьте всегда верны Форту Хэмптон.2) Защищайте эту крепость любой ценой. Это ваш дом.3) Снимайте обувь перед тем, как зайти внутрь.4) Не пускайте газы в форте. Это маленькое пространство с ограниченным запасом воздуха.5) Всегда соблюдайте правила форта, в противном случае вы будете изгнаны в некомфортную пустошь, в которой не бывает крепостей из подушек, на веки вечные".







"Возьмите ваш кусок мыла домой! Отели ежедневно выбрасывают тонны мыла, которое использовалось один-два раза. Если вы хотите забрать ваш кусок мыла с собой, он принесет пользу, а не будет выброшен".

"Я Тряпка, и я могу быть вся в пятнах или дырках, но я ЧИСТАЯ. Мною можно вытирать пятна от кофе, масло, грязь, даже снимать макияж. Если вам понадобится больше тряпок, сообщите об этом администратору. Спасибо за то, что помогает сохранить в чистоте наши белоснежные полотенца для лица и тела!"







"Кокос движется - ветрено. Неподвижен - ветер не ожидается. Кокос мокрый - дождливо. Сухой - значит погода солнечная. Кокос белый - идёт снег. Невидим - туманно. Если кокос исчез - ураган".



"Я попросила горничную куда-то спрятать фотографию Роберта Дауни-младшего, которую заметила в номере. Я совсем забыла об этом, и когда пошла принять горячую ванну, чтобы смыть с себя ужасный день, была страшно удивлена".

























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В многострадальное Подмосковье дали отопление - из-за этого прорвало трубы и дома залило кипятком Мемы из соцсетей. Свежак за 7 февраля Напекло голову искусственным «солнышком» Царская солонка России или рельсы под водой Шутки и мемы 06.06.2023 Джейсон Стетхем нервно закусил губу Картинки из серии В Лондоне экоактивисты перекрыли дорогу и поплатились Когда пригласили в ресторан на халяву Ник Мойр снимает бури в Австралии Британцы продолжили пьянствовать в трехдневные выходные