9 октября 2018 года в 07:10

Когда среди ночи сработала сигнализация на автомобиле

Автор этого поста пишет, что ночью он услышал лай собак во дворе, а затем сработала сигнализация на автомобиле. Он выглянул в авто, увидел, что сигнализация включилась на его машине, накинул на себя куртку и выбежал на улицу.                                    




Вокруг машины бегали и лаяли собаки, а самая активная из них уже принялась открывать передний бампер. Он разогнал всех собак, собрал осколки подкрылка и попытался завести машину, чтобы отогнать на стоянку. Но не тут-то было. Машина не завелась.    


Тогда он открыл капот и обнаружил "виновника" ночного буйства собак. Что оставалось делать? Пришлось приютить котенка у себя дома.    


А не завелась машина из-за того, что собака разорвала один из жгутов с проводами.    




А не завелась машина из-за того, что собака разорвала один из жгутов с проводами.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем занимаются знаменитые спортсмены после завершения карьеры Как я сходил к саентологам в Санкт-Петербурге В Нижнекамске мигранты устроили массовое ночное побоище из-за девушки 97% людей варят рис неправильно. Из-за этого в нём остается мышьяк Лобовое столкновение на трассе М1: грузовик и микроавтобус сгорели, водители погибли Под Новороссийском военные потеряли пушку Алексея Панина задержали в Эстонии и отправили в вытрезвитель Народная медицина: порция вредных советов Колумбиец спрятал в багажнике любовницу от жены Иногда лучше ничего не делать, чем пытаться помочь В России появится ещё один китайский автомобильный бренд 9 приемов манипулирования людьми