10 октября 2018 года в 03:03

Кумиры подростков, у которых есть проблемы с алкоголем

Трудно поверить, но эти любимцы тинейджеров могли бы научить своих юных поклонников плохому!
 Селена Гомес
Певица, 26 лет
 




Несколько лет назад певице диагностировали волчанку - аутоиммунное неизлечимое заболевание. Болезнь спровоцировала у Селены депрессию и панические атаки, из-за чего артистка время от времени отправляется на реабилитацию. Ходят слухи, что в клинике Селена лечится и от алкогольной зависимости. Последние несколько месяцев Гомес не проходила лечение, а инсайдеры сообщали, что она вышла из депрессии и перестала выпивать. Однако после новостей о свадьбе Джастина Бибера, с которым Селена встречалась много лет, певица сорвалась.

 Джастин Бибер
Певец, 24 года
 

 
Похоже, что от бывшего бойфренда Селена и переняла плохие привычки. Бибер "слетел с катушек" накануне своего 18-летия. В 2014 году певца задержали в Майами за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Бибер не смог предъявить права и сопротивлялся аресту. За несколько месяцев до этого музыкант отличился на гастролях в Бразилии. В Рио-де-Жанейро парень посетил публичный дом и захватил оттуда пару девчонок для вечеринки на вилле. Еще раньше нетрезвый Джастин с друзьями пробрался на кухню одного из ресторанов Нью-Йорка, где пописал в мусорное ведро. В перерывах между пьяными приключениями Бибер влезал в драки и так достал американцев своими выходками, что граждане США создали петицию на имя правительства с просьбой депортировать артиста в его родную Канаду. Белый дом на это, конечно, не отреагировал, но Джастина отрезвил сам факт подобной акции. С тех пор Джастин старается избегать скандалов.

 Эд Ширан
Певец, 27 лет
 

Алкоголь едва не сгубил карьеру музыканта - в прямом смысле. В прошлом году Ширан упал с велосипеда и сломал обе руки, но вместо травмпункта отправился в бар и запил боль спиртным. На следующий день Эд изнывал - от похмелья и боли в руках. Если бы он помедлил с гипсом еще сутки, то об игре на гитаре пришлось бы забыть. Ширан принял непростое решение - отказаться от пива. Вообще. И что бы вы думали? Музыкант не только перестал калечить себя, но и похудел на 25 килограммов!


 Дэниэл Рэдклифф
Актер, 29 лет
 

 
Обезболивающие препараты - часть жизни британского актера. Таблетки спасают его от приступов головной боли, вызванной повышенным внутричерепным давлением. Правда, прежде чем обратиться к врачам, юный актер заглушал боль спиртным, что стало причиной его серьезной алкогольной зависимости в юности. Во время съемок фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка" актер нередко вставал в кадр подшофе, в чем сам позднее признавался. В итоге болезнь же смотивировала актера оставить выпивку - врачи объяснили Дэниэлу, что алкоголь только усугубляет ситуацию.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А что можно было спать? Или как фермер победил в марафоне Каким было телевидение нашего детства? 25 лучших достопримечательностей Чукотского автономного округа Ну что... так тоже можно...⁠⁠ Собаки приветствуют нового члена семьи Странные картинки pt140 Солянка забавных и интересных кадров из прошлого Единственная внучка Сталина стала ясновидящей и сказала, когда начнется Третья мировая война Погибнуть в очереди на Эверест Редкий Cizeta V16T, когда-то принадлежавший султану Брунея, выставлен на продажу Удивительные рождественские традиции и легенды Исторические достопримечательности, уничтоженные людьми за последние 100 лет