11 октября 2018 года в 05:03

Знаменитая Ким Кардашьян показала свое лицо до пластики

Скандально известная телезвезда  Ким Кардашьян, которая славится своими экспериментами с внешностью, показала свою внешность в подростковом возрасте.                                    





На снимке опубликованном ею в Instagram, 13-летняя Кардашьян сидит в рваных джинсах и белой футболке на водительском сиденье автомобиля и смотрит в камеру.
"90-е. Только я и мой пейджер сидим в машине родителей и изображаем, что умеем водить. Мне здесь 13. Тогда мы могли запрыгнуть в машину и улизнуть", - поведала 37-летняя телезвезда в описании к снимку.    


Как это часто бывает, одной части подписчиков знаменитости понравилось детское естественное лицо Кардашьян. Другая часть поклонников негодовала и критиковала.
Это не первый раз, когда Ким Кардашьян выкладывает кадры из прошлого.    


В сентябре она показала, как выглядела в школьные годы. На том снимке подросток-Кардашьян смеется перед камерой, а ее волосы отстрижены в короткое каре и украшены заколкой с желтым цветком.
В сети готовы вынести вердикт: Ким увеличила губы, изменила форму носа и скул. Глаза тоже изменились, но люди не могут дать этому определение.
Кроме того, в сети появлялась информация о том, что Ким делала липосакцию и увеличение ягодиц и груди. Ким знаменита тем, что наносит очень много макияжа. Конечно, он также влияет на готовый результат.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Где искать правду о войне Советский лимонад - немного солнца в холодной воде «Ух ты! Фантастика! Прямо под планку вогнал» Завораживающие снимки ледяных пещер и альпинистов от Пола Жижки Кошка отбивается от орды игривых щенков ХэдХантер по-мексикански: как наркобороны вербовали малолеток Возмущение в Новосибирске⁠⁠ Чем теперь занимаются звезды, популярность которых осталась в прошлом Праздник к нам приходит! Душераздирающие кадры: полиция изъяла и уничтожила Ferrari за 280 тысяч долларов Белорусы делятся осенними фото в Instagram 23 января всех школьников и студентов обязали учиться