11 октября 2018 года в 05:03

Знаменитая Ким Кардашьян показала свое лицо до пластики

Скандально известная телезвезда  Ким Кардашьян, которая славится своими экспериментами с внешностью, показала свою внешность в подростковом возрасте.                                    





На снимке опубликованном ею в Instagram, 13-летняя Кардашьян сидит в рваных джинсах и белой футболке на водительском сиденье автомобиля и смотрит в камеру.
"90-е. Только я и мой пейджер сидим в машине родителей и изображаем, что умеем водить. Мне здесь 13. Тогда мы могли запрыгнуть в машину и улизнуть", - поведала 37-летняя телезвезда в описании к снимку.    


Как это часто бывает, одной части подписчиков знаменитости понравилось детское естественное лицо Кардашьян. Другая часть поклонников негодовала и критиковала.
Это не первый раз, когда Ким Кардашьян выкладывает кадры из прошлого.    


В сентябре она показала, как выглядела в школьные годы. На том снимке подросток-Кардашьян смеется перед камерой, а ее волосы отстрижены в короткое каре и украшены заколкой с желтым цветком.
В сети готовы вынести вердикт: Ким увеличила губы, изменила форму носа и скул. Глаза тоже изменились, но люди не могут дать этому определение.
Кроме того, в сети появлялась информация о том, что Ким делала липосакцию и увеличение ягодиц и груди. Ким знаменита тем, что наносит очень много макияжа. Конечно, он также влияет на готовый результат.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

BMW 840Ci Individual E31 в превосходном состоянии продают в Голландии Подборка интересных и веселых картинок 19.02.22 Участницы конкурса Самое популярное хобби в СССР В центре Москвы замуровали кафе, которое продолжало работать во время карантина Повезло автору видео, что КамАЗ остался не при делах Обручальное кольцо, утерянное 45 лет назад, нашли в двигателе старого авто От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи… В Москве могут лишить российского гражданства сразу семерых преступников Тест по фильму Вдоль маленьких домиков белых акация душно цветет. Хорошая девочка Лида на улице Южной живет Избившие семью в Обнинске мигранты записали видео с «искренними» извинениями