15 октября 2018 года в 01:51

Кадыров заставил чеченца, бросившего в парня банку, принести публичные извинения: видео

10 октября по всем соцсетям разошелся ролик, в котором молодой человек унижает пассажира столичного метро. Рамзан Кадыров извинился за хулигана и приказал ему первым рейсом вернуться в Чечню для серьезного разговора. "Иначе тебя за считанные часы найдут", - добавил он. И вот результат! Не прошло и суток, как дебошир записал видео, в котором извинился за свое недостойное поведение. Интересно, будет ли что-то подобное от Кокорина с Мамаевым?                                    





В ролике, распространившимся по соцсетям, можно видеть, как молодой чеченец бросает в сидящего напротив него в метро парня банку с напитком и заставляет его сказать "Ахмат - сила". Это видео дошло и до Рамзана Кадырова, который в своем канале Telegram заявил, что, если сегодня хулиган не явится к нему с родителями, он "горько пожалеет".    


Президент Чечни пообещал, что юношу найдут за считанные часы, если он не приедет первым же рейсом на родину и не явится к нему за наказанием. "Твои действия не имеют никакого отношения к клубу "Ахмат", к тысячам молодых людей, которые своим примерным поведением в обществе, отличной учебой, достижениями в спорте получили моральное право говорить "Ахмат-сила"", - написал он в обращении. Кадыров извинился перед юношами, "честь которых была задета". И подытожил: "А такие хамы, как ты, не имеют морального права называться чеченцами. Но и тебя воспитаем! В этом я убеждён!"    


И вот, спустя сутки, молодой чеченец записал видеообращение, в котором извинился за свой недостойный поступок. В ролике юноша говорит, что его "сильно поругали руководство республики и его родители". Дождемся ли публичных извинений от футболистов-дебоширов, как вы считаете?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Инфинити натворил дел на перекрестке в Ижевске Авария дня. В Тюмени Мерседес с наркоманами влетел в столб Просто хотел пожелать девочке успехов Баран на кольце: конфликт на перекрёстке с круговым движением Сможете ли вы точно сказать, какой формы эта кружка? Мама! Пусти погулять с Валерой! В «Магните» произошла жесткая потасовка из-за сковородок: видео Победители в номинации Как рекламщикам удается сделать еду такой аппетитной на вид Когда вместе с друзьями первый раз встал на сноуборд Безусловные рефлексы