8 ноября 2020 года в 00:30

"Онижедети" расстреляли из "травмата" многодетного отца на детской площадке

44-летний архитектор Евгений Глухих пошёл погулять с детьми в посёлке Лужки, и встретил их - компанию подростков 14-15 лет, которые под пивко раскачивались на качелях и матом обсуждали свои дела. Короче, делали всё, что обычно делают на детских площадках. Евгений попросил их не ругаться, пацаны не поняли, как так, а один выхватил "травмат" и несколько раз выстрелил в непонятливого мужчину.                                    





Две пули попали в голову. Евгений не стал отступать: пистолет отобрал, вызвал полицию и Скорую. Только вот дело на них заводить не стали - зачем, раз всё обошлось?  Глухих говорит, что парни обитают в дорогих коттеджах недалеко от площадки, и с "золотой молодёжью" местные стараются не связываться.
Он собирается обращаться в суд в порядке частного обвинения.    


Оборзевшие малолетки. Привыкли выходить безнаказанными. И ещё пресловутый "возраст ответственности". Знают, что им ничего не будет даже если и задержат. Во всяком случае раньше им с рук сходило на этом основании. И достигли ли сейчас его...
И хорошо если у него свидетели есть, что именно так все происходило. А то не удивлюсь, если эти обнаглевшие малолетки ещё и обвинят его самого. В том что он приставал к ним, что вел по отношению к ним очень агрессивно (Еще и в сексуальных домогательствах обвинят. Нисколько не удивлюсь. С этих станется. Что и такое заявление могут сделать). А они только оборонялись от его агрессии.
Пневмашка или травмат... тут трудно сказать. Однако пулька могла и в глаз легко попасть.
Мажоры малолетние. Привыкли, что папики их от всего отмазывают...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джеки Чан рассказал, как чуть не погиб на съёмках нового фильма Хитрые евреи нашли способ бесплатно получить антисептики Клоунесса Ириска. Трагическая судьба звезды «АБВГДейки» Ограбление дня: россиянин пришел с магазин с коктейлем Молотова, чтобы украсть две бутылки водки Фильм, выпущенный в 1947 году, предсказывает современные технологии и нашу зависимость от них Старушка показала, что стало с бургером 24-летней давности, хранившимся в коробке Чудеса на футбольном поле Декан московского вуза запретил вызывать МЧС для застрявших в лифте студентов Почему Ватикан скрывает старые тексты Библии Воры украли крышку люка и сами же в него провалились Драка русскоязычных покупателей с полицейскими в немецком супермаркете