15 октября 2018 года в 12:16

Шарику из "Простоквашино" сообщили правду о его отце

В новой, седьмой серии мультфильма, Шарик узнает, кем был его отец. И совершенно ясно, что это был незаурядный пес с героическим прошлым.                                    





На YouTube-канале студии "Союзмультфильм" появилась новая серия с простоквашинскими героями. Ее посвятили истории пса Шарика.    


В комментарии к ролику говорится следующее: "Однажды Шарик показал фотографию своего папы Деде Федору, который предположил, что папа был пожарным. Это очень вдохновило Шарика на подвиги, но оказалось, что почтальон Печкин знает о папе чуть больше".
Спойлерить не будем, папа Шарика действительно оказался героической личностью, в чем вы сможете убедиться, посмотрев седьмую серию "Нового Простоквашина".    


А еще Шарик стал первым мультипликационным героем, у которого появилась собственная страница Instagram.  Личный блог пса пока невелик, но в нем он размещает фото с "закадровыми" подробностями жизни в деревне Простоквашино и анонсы новых серий мультфильма.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Креативный мужской туалет в Астане Фейерверк удался Это вам не Камеди Клаб Актуальное Тем временем в Роскомнадзоре Мастер-класс по Огуречному лосьону Стала известна личность женщины, которая устроила скандал на пляже в Крыму Парень решил похвастаться возможностями своего объектива, когда подглядывал за соседкой: видео Упавшее дерево чуть не раздавило прохожих Женщина в трубе Укрепляют моральный дух Парню попалась бутылка Coca-Cola с