15 октября 2018 года в 00:32

Участницы КВН, изменившиеся до неузнаваемости

"Клуб весёлых и находчивых" или "КВН" - одна из самых популярных юмористических передач на российском телевидении. За всё время существования игры, КВН стал настоящей кузницей кадров. КВН породил большое количество знаменитых юмористов, которые стали в России популярными людьми. Многие из них сегодня являются известными актёрами, ведущими, выступают в известных юмористических шоу.                                    



Екатерина Варнава






"Когда перестанешь худеть?"; "Когда родишь детей?"; "Сколько операций ты сделала?" - эти вопросы Варнава постоянно слышит от поклонников. Перемены во внешности во многом связаны с похудением Екатерины, однако без пластики не обошлось - так, по крайней мере, считают специалисты. В список Варнавы уже внесли удаление комков Биша, увеличение губ, инъекции ботокса в область лба, небольшое увеличение скул - это не считая экспериментов с макияжем, формой бровей и косметических процедур. И последняя точка - голубые линзы, с помощью которых Екатерина "распрощалась" с родным карим оттенком глаз.    



Ольга Картункова




В 2017-м году она избавилась от рекордных 84 килограммов. Позади два года спорта и правильного питания под строгим контролем врача. Более чем строгим. "Характер у нее суровый, - вспоминала Ольга о своем диетологе. - Сразу предупредила: если, мол, хоть раз нарушишь мои рекомендации, можешь больше не звонить". Без серьезных срывов не обошлось: когда Картункова похудела на 35 кг, решила попробовать все вкусное, что не успела раньше, - и вот стрелка весов опять приближается к отметке 150. Взяв себя в руки и добившись желаемой формы (хотя работа над собой еще не прекратилась), звезда команды "ГородЪ ПятигорскЪ" пересмотрела гардероб и покрасила волосы - и вот перед зрителем подтянутая, яркая артистка, скинувшая вместе с лишним весом лет так 10.    



Светлана Пермякова




Рыжие волосы, синяя блестящая помада и неизменная шапка с двумя кисточками. Именно в таком образе предстала перед публикой Светлана, играя роль недалекой студентки Светки. Видимо, страсть к ярким цветам и смелым решениям у актрисы осталась со времен КВН: не так давно женщина перекрасила волосы в ярко-розовый цвет. Впрочем, как объяснила позднее, ненадолго и исключительно ради искусства. Произошли во внешности звезды "Интернов" и команды "Парма" и другие перемены. Так, Светлана не раз участвовала в проектах по похудению и по итогам шоу демонстрировала отличные результаты.    



Жанна Кадникова




Напарница Пермяковой по дуэту "Светка и Жанка" - снова губы сумасшедших оттенков и волосы, спрятанные под шапкой. Узнать Кадникову вне сцены было не так просто еще и во времена КВН - не говоря уже о настоящем времени. Кстати, Жанна - одна из немногих артисток, кто не стал использовать КВН как площадку на пути к новым ролям в больших проектах. Отказавшись от актерской карьеры, она предпочла расположиться за кадром - теперь Кадникова известна как режиссер, подарившая телезрителям сериалы "Универ", "Реальные пацаны", "Бедные люди" и "Улица".    



Надежда Сысоева




В красноярскую команду "Территория Игры" Надежда пришла, будучи 18-летней студенткой университета цветных металлов и золота. Что изменилось в актрисе за прошедшие полтора десятка лет? Все те же светлые волосы, все та же хрупкость и худоба - но теперь на поклонников с экранов и журнальных страниц поглядывает не подросток, в привлекательная женщина. "Знаете, у меня было немало комплексов в детстве. Я считала, что слишком высокая, у меня слишком длинные руки и ноги, слишком большие глаза... Но что-то глобально в себе изменить я никогда не хотела. Зато сейчас многие считают меня секс-символом!", - вспоминает участница "Comedy Woman".    



Юлия Михалкова




Актриса и телеведущая, прославившаяся после участия в телешоу "Уральские пельмени". Ранее участвовала в КВНе в одноимённой команде, снималась для популярных мужских журналов и выпустила несколько музыкальных клипов. Также девушка является владелицей центра сценической речи и ораторского искусства.    



Екатерина Скулкина




Одна из самых ярких звезд проекта Comedy Woman. В настоящий момент популярность комедийной актрисы находится на подъеме. Она снимается в кино, играет в театре, а также, как и прежде, регулярно появляется на сцене родного проекта Comedy Woman.    



Марина Кравец




Российская актриса, певица, солистка музыкальных групп "Нестройband" и "NotNet", радиоведущая, единственная женщина, ставшая резидентом шоу "Comedy Club".    



Наталья Еприкян




Комедийная актриса, известная по своим выступлениям в КВН, основательница юмористического шоу "Comedy Woman".    



Наталья Медведева




На фоне других участниц КВН и Comedy Woman Наталья Медведева четко выделяется своей бесшабашностью. Ее образы отличаются провокационностью и подлинным буйством эмоций.    



Елена Борщева




Яркая и интересная личность, ставшая известной и популярной благодаря огромному множеству комедийных образов, которые актриса воплотила на сцене КВН и "Comedy Woman". Смешная и неординарная, милая и бесконечно талантливая.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 12.08.21 Амброзия. Охота на человека Англичане согласились сдать в аренду Гане сокровища, которые награбили в 19 веке в той же Гане Удивительные цветные фотографии показывают отдыхающих на пляже в Каннах в 1948 году Поклонники стимпанка собрались на фестивале в Уитби Фастфуд для богатых: куриные крылья в золотой панировке Парень дополняет собой обложки альбомов мировых звёзд Рыба в газете от Юлии Высоцкой Зима, которой у нас никогда не будет: чукча и якут о трехчасовом дне и морозах в минус 55 Точная копия DeLorean из фильма Как общаться с мошенниками