16 октября 2018 года в 06:09

Эффектно и уютно: Мать связала своему сыну костюм Хищника на Хэллоуин

До празднования Хэллоуина осталось меньше месяца, и многие родители уже вовсю мастерят оригинальные костюмы для своих детей, вместо того, чтобы покупать однообразные в магазине. И среди множества детей, переодетых в Чёрную пантеру или Чудо-женщину, будет один ребёнок, который наверняка соберёт все лавры за лучший костюм 2018 года.                                    




Пользовательница Twitter  под ником Crochetverse из Кливленда, штат Огайо, США, показала костюм своего 6-летнего сына, который он наденет на Хэллоуин в этом году, и это не кто иной, как всеми Хищник, инопланетное существо из одноимённого фильма с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.    


По словам женщины, её сын стал одержим Хищником после того, как её муж недавно показал ему этот фильм, и она не могла не связать ребёнку костюм его любимого персонажа. Она поделилась фотографией костюма и опубликовала видео, в котором видно, как костюм сына выглядит в действии.    
Action! Crochet Predator comes to life courtesy of one super scary 6 year old! (He pulled the hood down "extra to be super scary", end quote.) pic.twitter.com/42MPQuiWAH- Crochetverse (@crochetverse) 30 сентября 2018 г.
Это не первый успех матери мальчика на зыбкой почве костюмов для Хеллоуина: четыре года назад она нарядила сына в прекрасный вязаный костюм Инопланетянина (того, который Спилберга).    



Смурфик





Пеннивайз





Гномик





Костюма Гарри Поттера





Так же мама не забывает про себя. Посмотрите какая красота!








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блюда, которые нужно попробовать в Нидерландах Крылатые фразы известных людей, которые они не произносили Организатор концертов рассказал, что Софию Ротару очень хотят видеть на российских новогодних… Мосты не для слабонервных из разных стран мира Что делать, если вы испортили товар в супермаркете Издание Autocar включило два российских автомобиля в топ самых надёжных «Дух экстаза»: что за женщина на капотах Rolls-Royce Экс-президент Франции Николя Саркози получил реальный срок за коррупцию Охрана Минэнерго решила через госзакупки приобрести наклейки «Обама ЧМО», но что-то пошло не так Сергей Лукьяненко. Бронежилет Начались съемки экранизации Mortal Kombat 30+ самых странных лотов, выставленных на продажу в фейсбуке