29 августа 2019 года в 23:28

Пятигорские врачи массово уволились вслед за Нижним Тагилом

Травматологи ЦГБ Пятигорска написали заявления об увольнении вместе с заведующим отделением Романом Алфимовым                                    





"Роман Александрович у нас больше не работает, он уволился вместе со всеми своими коллегами. Врачей не устраивали система оплаты труда, нагрузки и прочие условия работы", - сообщили в ЦГБ Пятигорска.
Представители регионального Министерства здравоохранения отказались давать комментарии о массовом увольнении по телефону, попросив издание отправить письменный запрос в ведомство.
Первый случай массового увольнения врачей произошел в начале июля этого года в Нижнем Тагиле. В тот раз заявления об увольнении написали хирурги Демидовской больницы, вслед за ними - хирурги ГКБ № 1. Врачи говорят, что ушли в отставку из-за низких зарплат, а также из-за отсутствия социальной защищенности.
Сейчас об увольнении размышляют врачи ГКБ № 4, так как после ухода коллег им приходится оперировать в три раза больше пациентов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты на все случаи жизни Послание, найденное в детском ботинке из Освенцима 4 самые известные археологические подделки Намешалось 34 человека, которые явно переусердствовали с фотошопом Фотоприколы и прикольные картинки Почему в СССР продавали молоко в «треугольниках»: как нас шведы одурачили Элита в армии не служит. Их бин больная Номинант премии «Оскар» нашел себя на порносайте Боже, как я хорош Как выглядит новый плацкарт в РЖД В Забайкалье в земле появились загадочные десятиметровые шахты