18 октября 2018 года в 19:38

Активист в Челябинске нашел способ борьбы с объявлениями на столбах

Автор этого поста пишет, что ему уже давно надоели бумажные объявления, которые люди расклеивают по всем столбам в городах нашей страны. Именно поэтому он решил проверить, что будет, если покрыть несколько столбов краской с добавлением одного важного ингредиента.





Как выяснилось, если в краску добавлять крупный песок, то на окрашенные поверхности становится очень сложно клеить объявления. Он с несколькими помощниками очистил два столба, а затем покрыл их такой краской. Что самое интересное, спустя 2 недели на этих столбах не появилось ни единого объявления. А если кто-то и решается наклеить бумагу на такую краску, она снимается легким движением руки, не оставляя никаких следов.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Намешалось Храбрая самка оленя попыталась защитить своего малыша от стаи диких собак В уральской танковой дивизии ЦВО встали на вооружение первые «Терминаторы» Загадочная история бриллианта «Орлов» В яблочко! В Саранске у МАЗа отказали тормоза Самый жуткий гриб в мире «Пальцы дьявола» Пенсионерка из Уфы уничтожила свои документы из-за долгов за ЖКХ 10 интересных фактов, о которых не упоминали в школе Картинки с надписями 06.08.2023 Новинки Московского автосалона 2018 Пошлый юмор 7.01.2024 15 захватывающих снимков нестандартных вещей