18 октября 2018 года в 20:56

Немецкие мастера превратили Mercedes-Benz в дом на колесах






Изящный кемпер для путешествий.  
 
Немецкие мастера ключа сделали еще один интересный дом на колесах. На сей раз из автомобиля Mercedes-Benz, который в силу некоторых особенностей конструкции и внешнего вида было крайне сложно представить в этом амплуа. Вот что с машиной делает тюнинг животворящий. Чудеса!

 

Выглядит очень мило.
 
При желании и наличии хороших мастеров почти любой автомобиль с достаточно просторным салоном или багажником можно превратить в дом на колесах. Взять хотя бы Mercedes-Benz Sprinter. Не так давно машина была весьма удачно конвертирована в изящный кемпер усилиями немецких и голландских дизайнеров. Тюнеры проделали просто шикарную работу. Назвали новинку Regent S. Посмотрим поближе, что у них получилось.

 

Проект домика достаточно прост.

 

Много мест хранения.
 
Теперь данный Mercedes-Benz Sprinter - это удобное жилище для нескольких человек (до четырех), в котором есть все необходимое для проживания на природе с "цивилизованными" удобствами. В автомобиле появилась небольшая кухня с плитой и раковиной для мытья посуды, холодильник с морозильной камерой, обеденная зона с небольшим столиком.

 

Общее пространство и обеденная зона.

 

Кухня для хозяйки.
 
Все это находится в центральной и задней части фургона. Здесь также много разнообразных мест хранения. Есть и небольшой санузел с раковиной для мытья рук, а вот полноценного душа в кемпере к сожалению нет, места уже не хватило.

 

Так выглядит туалет.

 

А вот и место для сна.
 
Но что же по поводу удобного спального места? Дело в том, что спальные места в Regent S раскладные. При необходимости можно установить двуспальную кровать, которая в обычном своем состоянии сложена, чтобы не занимать слишком много места. Рядом и под ней также предусмотрены места для хранения всякой всячины.

 

Кемпер для самых дальних путешествий.
 
Отдельно стоит добавить, что Regent S прекрасно подходит для перевозки многочисленного туристического снаряжения и оборудования. Дом на колесах справится с транспортировкой лыж, досок для серфинга и даже нескольких велосипедов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трусы без дна, туалеты без перегородок: особенности Китая, непривычные для европейцев Как выглядели права Ильича? Прикольные картинки и другой юмор для понедельника! Если ты был ребёнком в 60-ые,70-ые,80-ые,90-ые годы... Пенсионерка из Британии «купила» себе жиголо из Шри-Ланки за $115 тыс, но его убили Вот это, я понимаю, способ знакомства! А Нальчик не желаете? Авиакомпания 10 популярных кинофраншиз, которые умерли в 2021 году Переписка Remanga привлекла в Картахену 1500 поклонников японской культуры Недопонимание Мощный химический взрыв на складе в Бангладеш убил по меньшей мере 49 человек и ранил более 300