7 января в 02:57

В Подмосковье ввели режим ЧС из-за холодов и коммунальных аварий

Без отопления осталось около 200 жилых домов.                                    



В подмосковном Подольске новогодние праздники прошли кое-как. Случилась авария на теплотрассе и тысячи людей остались без отопления и горячей воды. А на улице 20-градусные морозы. Температура в квартирах стала быстро опускаться - примерно до 8-10 градусов тепла.В микрорайоне Климовск, горячей воды нет с 4 января. А его глава, Григорий Артамонов, сообщил о введении режима локальной ЧС. Что-то похожее было и в других районах Подмосковья.



Позже Артамонов заявил, что специалистам "удалось стабилизировать работу котельной" и вскоре в многоквартирные дома вновь дадут тепло. Также он попросил жителей обратить внимание на работу батарей - из-за длительного простоя в холода они могут просто лопнуть, когда по ним снова пойдёт горячая вода.Как говорят местные жители, пока вопрос с отоплением в Подольске полностью не решён.На работу коммунальных служб уже обратили внимание в прокуратуре и начали проверку.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Малосольные огурчики на газировке “Кошка - это катастрофа для биоразнообразия, собака - это катастрофа для климата”: во Франции задумались… Ирландская социальная реклама про превышение скорости вождения, которую показывают только после 9 вечера Приколы и картинки 18.03.2024 Восхитительный момент: 15-месячная девочка уверенно ведет свою лучшую подругу-лошадь по ферме Она повалялась в снегу напоследок⁠⁠ Челябинские грибники обнаружили в лесу 18 истощенных котят Два соболя устроили дикие разборки на железнодорожных путях Военный парад в Сенегале⁠⁠ В Калифорнии появилась буйная выдра, которая нападает на сёрферов А вы знаете где в вашем доме находится кран перекрывающий воду?