8 января в 05:16

Девушке вместе с укропом доставили палочника

Хорошее это дело - доставка из магазина: заказал необходимые продукты, и тебе их упакуют, а потом довезут прямо до двери.                                    



Вот и решила девушка в Перми воспользоваться этим удобным сервисом, заказала себе укроп, а получила нового домашнего питомца.В упаковке с зеленью оказался большой палочник. Вот уж маскировка на высшем уровне! Ладно, хоть не змею доставили, и на этом спасибо.В магазине немного удивились такому инциденту, но вернули деньги за укроп и в качестве извинения выдали купон на 100 рублей. Девушка решила не избавляться от палочника, а оставила его себе в качестве нового домашнего питомца.

Кстати, как домашний питомец, палочник совсем не прихотлив: ему нужно всего лишь немного зелени, палок и влажной среды, а кормить можно листиками салата. В хороших условиях они могут прожить до 20 месяцев. В общем, палочники - очаровательные создания. Они быстро привыкают сидеть на руке и ведут себя при этом абсолютно спокойно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Не понимаете по-хорошему - будет по-плохому»: помощник депутата Госдумы избил собачников, которые… В Москве 23-летнего доставщика еды задержали с 5 кг героина И сделайте, пожалуйста, место чтобы туда никто не наступал...⁠⁠ Шутки и мемы 30.08.2023 Когда не жалко отдать все деньги за чудесное преображение⁠⁠ В Сургуте напали на косплееров на вечеринке в честь Хэллоуина: школьников облили краской и залили… Как снимали фильм Пошлый юмор 7.01.2024 Многоуровневый дом, утопающий в зелени сада, в Сингапуре Мальчик уничтожил коллекцию фигурок своего родственника Котики-водители, ломающие установки и стереотипы На «Авито» начали продавать вещи Жириновского за сотни тысяч рублей