20 октября 2018 года в 03:53

Китаянка плюхнулась в аквариум с голодными акулами

Иногда бывает так, что в жизни не везёт. Женщина в Китае свалилась в аквариум к голодным акулам, но те почему-то не стали её есть.                                    





Инцидент произошел в одном из торговых центров города Цзясин, провинция Чжэцзян на востоке страны.  Девушка опаздывала на собрание, и решила срезать путь, пробежав по стеклянному мосту над аквариумом с акулами. К сожалению крышка аквариума была открыта, так как у них как раз был завтрак. И завтрак сам свалился к ним с неба.    


Коллеги немедленно бросились к девушке на помощь: два охранника нырнули в аквариум и достали ее. В ходе происшествия она не пострадала.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как сотрудники нижегородского магазина продлевают жизнь залежавшегося товара Вот что мяч животворящий делает! Попрошайкиисцелились и сыграли в футбол в пустом переходе Авария дня. Смертельное ДТП в Твери Редкая съемка землетрясения и цунами в Японии в 2011 году ГЕРОИ КОРОНЫ И ВИРУСА: Заражение Эрэфии Делать добро очень просто В Молдавии на похоронах священник подрался с односельчанами Шедевральная реклама пекарни Отец заставил свою дочь идти 8 километров пешком до школы Папашу, сиганувшего с тарзанки с двухлетней дочкой на руках, ждет суд Что, если бы продавцы говорили правду? Штурман указал неверное направление