20 октября 2018 года в 01:09

"Пусть слепят мяч из хлеба": Емельяненко дал пять ироничных советов, как продержаться в СИЗО

Боец смешанных единоборств, осужденный за изнасилование домработницы, на собственном опыте знает, как это - сидеть за решеткой. Поэтому он не мог не поделиться своими наблюдениями о жизни в неволе и дал совет заключенным в Бутырке Кокорину и Мамаеву.                                    





В настоящее время футболисты Кокорин с Мамаевым находятся в СИЗО, и их судьба волнует многих спортсменов, не понаслышке знающих, каково это - сидеть за решеткой. Так, Александр Емельяненко, боец смешанных единоборств, дал дебоширам пять советов, которые, по его мнению, облегчат им жизнь в Бутырке.
Интервью со скандальным бойцом опубликовал Sport24.Ru.    


Емельяненко считает, что ничего страшного в нахождении в тюрьме нет. А советы арестованной парочке таковы:
1. Исправляться.
2. Не допускать уже допущенных ошибок.
3. Делать выводы.
4. Читать больше литературы.
Ну, а если захочется поиграть в футбол, они могут слепить мячик из хлеба, "связать в несколько носков, завязать на узел, выходить на прогулку и там пинать. Один будет стоять на воротах, а другой отрабатывать удары", - сказал Емельяненко.    


Кстати, совет о мячике не так уж и плох. Правозащитники, навестившие Кокорина с Мамаевым в СИЗО, отметили, что футболисты, сидящие в карантинных камерах, хотят поддерживать себя в форме, для чего собираются написать заявление с просьбой посещать спортзал, чтобы тренироваться.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. Пьяный водитель бетономешалки врезался в Land Cruiser Столкновение мотоциклиста с оленем в Польше Бабуля вынуждена переходить зимой реку вброд из-за отсутствия моста Фсе спеcтехника можна! Находчивый рабочий решил покататься на экскаваторе и нарисовал себе права Когда мечтал сделать это всю жизнь Массовое задержание беспредельщиков на мотоциклах в США Медведь воспользовался проверенной тактикой и отогнал от себя двух тигров Звезду Собака умеет кататься на скейте как человек Томич приехал снимать демонтаж завода, но снял уничтожение своей машины Секса не будет Лучшая сцена секса в истории кинематографа