24 октября 2018 года в 22:02

Мёртвый турист вернулся с отдыха без сердца и почек

Отпуск полон загадок и сюрпризов, ведь никогда не знаешь, что с тобой случится в чужой стране. 62-летний Дэвид Хамфрис из Великобритании не планировал свою смерть и дальнейшую потерю важных органов.                                    





Дэвид Хамфрис отправился на отдых в Египет со своей семьёй, и когда играл с внуками в бассейне, ему вдруг внезапно стало плохо. Его срочно доставили в больницу, но медики только развели руками. Мужчина умер, и после вскрытия его тело отправили в Великобританию.    


Британский коронер решил уточнить причину смерти Дэвида Хамфриса и настоял на повтором вскрытие. Его результаты поразили всех. Оказалось, что кто-то изъял из тела умершего сердце и почки. Семья Дэвида опасается, что он попал в руки к торговцам органами. 
По другой версии, смерть главы семейства наступила из-за врачебной ошибки, и те решили скрыть все улики. Руководство больницы настаивает на том, что все органы были на месте во время вскрытия. 
Дело взято под контроль Министерством иностранных дел Великобритании, сообщает TheSun. 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как генерал Горбатов об особиста палку изломал Австралийский нетронутый пляж на тропическом острове с искрящимися бирюзовыми водами Португалия шесть дней подряд на 100% работала на возобновляемых источниках энергии Покупка этого Mercedes-Benz CLK DTM AMG 2005 года в США будет сопровождаться массой проблем Совпадения - это один из способов, с помощью которых Бог сохраняет свою анонимность Летние девушки Ким Кардашьян в бикини Brabus T12 2004 - Альтернативный взгляд на Mercedes-Benz S600 Хирург прооперировал плюшевого медведя, исполнив просьбу больного ребенка перед операцией «Расцвета не было никогда»: терапевт-одиночка из села Красное Тормоза придумали трусы: таксист удивил работников СТО В Мексике обнаружили древнюю крылатую акулу