6 января в 17:14

Телёнок играет с мужчиной в догонялки

Этому теленку очень нравится играть в догонялки. Посмотрите, как он с удовольствием носится по двору вместе со своим другом.                                    



Все без исключения животные любят играть. Случай в видео это лишний раз подтверждает.Приятели играют в догонялки и очень счастливы в компании друг друга. А как доволен маленький пушистик! Он нашел себе двуногого товарища, который не только заботится о нем, но и играет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычный схрон благородного разбойника 16 фотографий с результатами спонтанных экспериментов, которые открывают любопытные факты об окружающих… Новая разметка на дороге, которая поможет выбрать безопасную дистанцию В Китае есть поезд для фермеров и их подопечных Приколы и картинки 22.05.2023 Названа предварительная причина взрыва в Махачкале Как дельфины учат детёнышей языку Бой В Пензенской области мужчина разнёс алкомаркет из-за жалобы падчерицы на маленькую зарплату Домик на дереве, который можно крутить, чтобы солнце всегда было там где нужно Латвийская теннисистка Елена Остапенко на Ролан Гаррос В России откроют международную академию шаманизма