25 октября 2018 года в 03:24

В Канаде кончилась вся марихуана

Мы знали, что закон о легализации марихуаны не пройдёт спокойно. На пятый день после принятия закона в стране закончился продукт, и покупатели теперь недовольны. Они несколько часов стояли в очереди, и теперь для их усмирения пришлось призвать на помощь полицейских.                                    



Власти не подготовились к такому наплыву покупателей. Перед легализацией видимо нужно было закупить побольше кустиков.







Глава государственной программы, курирующей свободное обращение этого наркотика на территории страны, Билл Блэр объявил, что в магазинах закончился весь каннабис. По его словам, власти не ожидали такого наплыва покупателей, но скоро процесс поставок улучшится.
Очереди в специализированных магазинах достигли рекордных размеров, и полицейским пришлось патрулировать улицы. Недовольные покупатели вели себя шумно, но мирно.    


Но это только в Канаде. В России наоборот сотрудники МВД обнаружили баржу с плантацией конопли


"Плантацию конопли участники группы разместили на дебаркадере, пришвартованном у берега реки Кузнечиха. В результате спецоперации обнаружено и изъято более 230 кустов растений, содержащих наркотическое вещество, а также приспособления для полива и другое вспомогательное оборудование", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Трое мужчин соорудили на дебаркадере, пришвартованном у берега реки Кузнечиха, плантацию конопли. Подозреваемые были задержаны сотрудниками Управления уголовного розыска и Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области при поддержке спецназа "Гром" УНК регионального управления МВД России.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Внезапно 12 фильмов, чьё производство было начато, но их так никто и не увидел Оказывается, Король Ночи должен был выглядеть иначе 2021 год - массовый провал на ОГЭ Как живет сейчас звезда фильма «Малхолланд Драйв» Лаура Хэрринг (15 фото) 30 фактов, в истинности которых вы не сомневаетесь, - и зря! Этот общественный туалет в Норвегии по праву можно считать одним из лучших в мире Лайнер Costa Concordia: взгляд изнутри Приколы и картинки 31.12.2023 От постоянного контакта с посетителями у Авраама Линкольна стерся нос Немного о кино Одесская фурия и вор