28 октября 2018 года в 14:55

Не нравится не бери че надо то

Сижу в телефоне тут бац сообщения на авито.. Ну а дальше сами прочитаете..                                    








Ну тут как бы вроде вопрос исчерпан.. Не хочешь не бери но спустя пол часа звонок.. По даче все распосили, все рассказал.. Что только достроили в феврале 18. Дача круглогодичнвя и затраты были намного больше чем я поставил в цене. Приятно пообщались.. Ну и пока.. Ну думаю ???? ладно нет нет.. И вот сижу в телефоне и бац опять смска с сайта.    




Решил бороться тем же методом.. Как и со мной итог виден.. Жду наверное ещё звонков.. Что я подозреваю они уже и приезжали ко мне её смотреть.. Все понравилось но тупо сказали купят другую.. Так что девушка.. Если ты тут.. То не парьте никому мозг ????. Постройте сами..
Автор DinamkoCare    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! От сумы до тюрьмы: кто такой Аяз Шабутдинов и почему одни его так яростно защищают, а другие хотят упечь… В чем секрет стройности француженок Советские и постсоветские релии в картинках Что уже готово в строящейся инфекционной больнице в Москве Мексиканцы привязали мэра к дереву за то, что не смог обеспечить город водой Швейцарский пекарь попал в Книгу рекордов Гиннеса, сделав 131-килограммовое платье-торт 50 фактов о Германии История белорусской дальнобойщицы по имени Александра Хурсан В Узбекистане началась операция по спасению девственниц Культовые голливудские звёзды, которым так и не досталось «Оскара» 6 идеальных вариантов испортить первое свидание