28 октября 2018 года в 23:24

Пожизненное развлечение: следователь вышла замуж за нескучного киллера

В колонии строгого режима для пожизненно осужденных "Вологодский пятак" - праздник. Бывший следователь-дознаватель, 43-летняя Виктория, вышла замуж за киллера орехово-медведковской группировки Олега Михайлова.                                    





Бывший киллер рассказал журналистам свою историю, которую можно назвать исповедью убийцы. Олег Михайлов отбывает наказание на Огненном острове, в колонии строгого режима "Вологодский пятак", где содержат особо опасных маньяков и убийц. Он единственный из преступной группировки явился с повинной в полицию и сознался в 9 убийствах.    


Виктория, жительница Перми, раньше работала следователем-дознавателем, но приняла решение заняться бизнесом. Виктория одна растила четырех детей и ещё умудрилась получить высшее юридическое образование.    


По словам Виктории, у неё было достаточно ухажеров, но к сожалению, ей было с ними не интересно. Она уже собиралась искать себе иностранного принца, но тут на глаза ей попалось проникновенное интервью Олега Михайлова. Виктория никогда не переписывалась с осужденными, но всё-таки решилась. Она отправила ему электронное письмо и через три дня получила ответ. "Он написал мне, что я, наверное, невнимательно читала его интервью, что он бандит", - рассказала журналистам МК Виктория.    


Отношения пары стремительно развивались, хотя им положено только два свидания в год и 4 телефонных разговора. Викторию этот факт не смущает, она считает, что пары, которые видятся каждый день имеют такие же шансы на развод. По словам Виктории, когда дети вырастут, она переедет поближе к мужу. Она считает Олега Михайлова семейным человеком, который делал всё, чем занимался в банде, исключительно ради бывшей жены.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замечательные снимки из путешествий Саймона Тимберса Как будут выглядеть общественные пространства после пандемии 5 брендов из СССР, которые были нарасхват в Европе и США Александра Даддарио - звезда Китаец собрал «портативный» аккумулятор, способный зарядить 5 000 смартфонов Фашистский пособник, французский партизан и советский герой-всё это один человек...лейтенант Василий Порик Бетти Би — новорожденная двуликая кошка-Янус «Чосон»: объективная нереальность из Северной Кореи Приколы и картинки 35 интересных фактов о Лермонтове Счётно-сортировальная машина для монет 1960х Неожиданный кухонный гаджет