28 октября 2018 года в 13:38

Школьника, получившего двойку за фильм, пригласили в Москву на баскетбольный матч

История с мальчиком Никитой, которому поставили "неуд" по физкультуре за то, что тот не посмотрел фильм "Движение вверх", получила свое продолжение. Ассоциация Студенческого Баскетбола России пообещала оплатить школьнику поездку в Москву, где он сможет вживую посмотреть на тренировку и матч баскетбольной команды. Мир не без добрых людей!                                    





Недавний инцидент, когда ребенку поставили двойку по физкультуре из-за непросмотренного фильма "Движение вверх", получил свое логическое продолжение.    


Напомним: мальчик растет без матери, нелюдим и малообщителен, их с папой семья финансово стеснена, у ребенка нет компьютера, на котором он бы смог посмотреть киноленту. Эти обстоятельства не смутили преподавателя физкультуры, заявившего, что нужно было найти какой-то выход. Конечно, после обнародования этой истории в СМИ,  справедливость восторжествовала и "неуд" убрали. Но осадок от инцидента остался.    


Ассоциация Студенческого Баскетбола России, узнав об этой истории, решила порадовать пацана и пообещала оплатить школьнику поездку в Москву. Там мальчику проведут экскурсию по "Мосфильму", познакомят с актерами, сыгравшими в этой киноленте. Также Никите пообещали показать матч баскетбольного ЦСКА вживую. Кроме того, он сможет поучаствовать в тренировке лучшей команды АСБ прошлого сезона.    


Это обращение было опубликовано на страничке Ассоциации студенческого баскетбола в ВК.      

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Без фильтров. Любительская фотография 70-х. 2ч Приземлившись здесь однажды, вы не захотите сюда возвращаться Продавцы не рады новым банкнотам Любопытный кот украсил собой интервью Трогательная история кошки, которая каждое утро приносит хозяину лист по необычной причине Самодельные ножи белорусских партизан 5 жестоких и опасных забав наших предков Замечательные картины Томаса Кинкейда Миллиметровая точность Стерлитамак. Конфликт таксиста с пассажиром Следственный комитет проверит жалобы выступающих против концерта Линдемана активистов