29 октября 2018 года в 23:14

На Porsche Cayenne заметили глупейшую ошибку, которая наводит сомнения

Порш, ты ли это? На роскошном Porsche Cayenne один из водителей заметил курьезную ошибку, которая навела бурю обсуждений в интернете. Кто виноват - производитель, интернетные шутники, или водитель с особенным чувством юмора, пока непонятно. Случилась эта история в Мельбурне.                                    








Стоя в автомобильной пробке в австралийском городе Мельбурн, один из внимательных водителей заметил на впередистоящем Porsche Cayenne ошибку - небольшую, но довольно значительную. Разглядели?




Ошибка кроется в неправильном написании оригинального названия автомобильной марки - "Porshce", а не Porsche. Неизвестно, был ли водитель авто осведомлен о недостатке. Представитель марки в Австралии Porsche Australia побеседовал со СМИ, и заявил, что неправильное написание - это совершенно точно не ошибка автопроизводителя.
"Наше внимание к деталям и контроль качества не имеет равных, в связи с чем я не могу представить, что эта ошибка произошла по нашей вине. На заводе в Германии один из ключевых пунктов, подлежащих проверке - это правильность написания марки. Правильность проверяется два раза - в том числе, в дилерском центре Австралии, так как мы крайне серьезно относимся к контролю качества", - сообщил представитель компании.    



Оригинал написания марки.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вокалистка Little Big выложила такие горячие кадры с пляжа, что даже пальмы вытянулись вверх Интересные находки Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 5 декабря Из-за халатности людей в белых халатах бывший десантник лишился обеих ног Французские миллиардеры не перечислили ни цента на восстановление Нотр-Дама Названы напитки, чреватые самым сильным похмельем Будни туркменского МВД Фотоприколы и прикольные картинки Зачем лошадям нужны подковы? Рыбаки спасли собаку, оставленную кем-то в мешке с камнями на свалке Подборка интересных и веселых картинок 23.10.21 Опрос показал, какое порно любят верующие