30 октября 2018 года в 05:44

Из культового мультика про "Симпсонов" уберут одного персонажа

Некоторые недовольные зрители много лет требовали убрать этого героя из мультсериала, после многочисленных жалоб продюсеры шоу наконец-то сдались.                                    





Легендарные "Симпсоны" останутся без индийца Апу Нахасапимапетилона. А все из-за того, что его образ признали расистской карикатурой на приезжих из Южной Азии иммигрантов, об этом рассказал в своем интервью один из создателей сериала продюсер Ади Шанкар. И хотя Апу не является одним из главных героев "Симпсонов", его персонаж уже давно стал симпатичен многим поклонникам сериала. Тем не менее владелец магазина "На скорую руку" навсегда исчезнет с наших экранов, так как олицетворяет собой весьма узкий список негативных стереотипов об приезжих индийцах и не только (Апу постоянно становится жертвой ограблений).    


Напомним, что самый длинный в американской истории сериал вышел на экраны в 1987 году. А недавно стало известно о продлении "Симпсонов" до 30-го сезона.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ляпы режиссеров, снимающих про деревню Ликбез: численность средневековых армий Своими руками: 20+ любопытных и креативных идей для сада Великолепные эрмитажные коты Китайцы изобрели сушилку для кошек Милли Бобби Браун в бикини Анимационная короткометражка «Руслан и Людмила», заслуживающая внимания Интересные снимки из Северной Кореи Как изменились знаменитые актеры со времен своих первых ролей: тогда и сейчас Смешные и познавательные картинки Экологичный деревянный дом в Нидерландах Почему в СССР были популярны эти стеклянные шарики?