30 октября 2018 года в 05:44

Из культового мультика про "Симпсонов" уберут одного персонажа

Некоторые недовольные зрители много лет требовали убрать этого героя из мультсериала, после многочисленных жалоб продюсеры шоу наконец-то сдались.                                    





Легендарные "Симпсоны" останутся без индийца Апу Нахасапимапетилона. А все из-за того, что его образ признали расистской карикатурой на приезжих из Южной Азии иммигрантов, об этом рассказал в своем интервью один из создателей сериала продюсер Ади Шанкар. И хотя Апу не является одним из главных героев "Симпсонов", его персонаж уже давно стал симпатичен многим поклонникам сериала. Тем не менее владелец магазина "На скорую руку" навсегда исчезнет с наших экранов, так как олицетворяет собой весьма узкий список негативных стереотипов об приезжих индийцах и не только (Апу постоянно становится жертвой ограблений).    


Напомним, что самый длинный в американской истории сериал вышел на экраны в 1987 году. А недавно стало известно о продлении "Симпсонов" до 30-го сезона.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немодно и ни разу некрасиво: Женщина не понимает и не слышит своего мужа Какие вещи нельзя было делать русским солдатам перед боем Подборка интересных и веселых картинок 02.07.21 Малоизвестные факты о часах Rolex Учимся распознавать ведьм Кэрриджун Энн Боулби 10 пар звезд, которые подружились еще во время учебы Смерть от Covid-19: официальные данные и скорая вакцинация Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Интересные фотографии из Йемена Их нравы: Ваенга оскорбила Монеточку, а Гречка отказалась выступать с Земфирой