31 октября 2018 года в 00:06

Корреспондент НТВ покончил с собой в Москве

Никита Развозжаев стал знаменитым после того, как на день ВДВ его ударил по лицу десантник. 29 октября он оставил предсмертную записку на своей странице "ВКонтакте", и вышел с 11 этажа в Москве.                                    





Утром, 29 октября в Москве был найден мёртвым бывший саратовский журналист, Никита Развозжаев. 
По данным ГТРК "Саратов", Никита выпрыгнул с 11 этажа съёмной квартиры в Москве. 
На своей странице в "ВКонтакте" он опубликовал прощальную записку, в которой извинился перед родными.     


"В первую очередь я хочу извиниться перед родителями. Мама, папа, бабушка Лиза, бабушка Саша. Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом все сложилось бы иначе. Но это моё решение. Простите." - написал Никита. 
 
Он извинился перед знакомыми и сослуживцами, поблагодарил каждого за роль, сыгранную в его жизни.
"Прошу вас всех извинить меня. Я ухожу. Я не вернусь. Но я буду где-то рядом. В памяти, на фото, видео, еще где-нибудь. Перед тем, как совершить этот поступок, я искренне раскаиваюсь перед Господом Богом. Я беру на душу грех и осознаю все последствия", - заключил Никита Развозжаев.    


Развозжаев стал героем Рунета после того, как получил по лицу от десантника на День ВДВ. В этот момент Никта как раз рассказывал о славе и величии Воздушно-десантных войск России.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Видео: смекалистая автоледи залила бензин в пакеты Специальное видео на сегодня Хайп по-крупному: Эвелину Бледанс оплодотворили в прямом эфире В Сочи погиб доставщик пиццы на скутере Трюк российской летчицы поразил иностранцев Хоккеист отправил своего соперника в нокаут во время матча Раку удалось спастись из кастрюли с кипятком ценой собственной клешни: видео Парень выиграл 42 тысячи фунтов стерлингов и поставил всё на чёрное Легковушку испытали ударной волной взрыва: замедленная съемка Кот плывет на лодке и внимательно изучает воду за бортом В Новосибирске врач издевалась над младенцем, не зная, что её снимают С утра на свадьбу, вечером на похороны