1 ноября 2018 года в 06:39

Секс в судьбе ВЕЛИКОГО косого

Вспоминает старинный друг Савелия Крамарова, музыкант и художник Зиновий Шершер.
- Как-то в 1974 году мы с Савелием собирались отметить 30-летие одной опереточной певицы. Красивая женщина... и я предложил гулять у меня в большой трехкомнатной квартире в Марьиной Роще, а не у нее в однокомнатной, где-то в Чертаново... Договорились начать пир в девять вечера, но уже в шесть в дверь позвонил Савелий Крамаров.
Я ему говорю: "Чего ты так рано приперся, что мы с тобой будем три часа делать?!" А он только подмигнул: "Зина, мне ничего особенного не надо! Только чаю и бабу!" Я ему говорю: "Где я тебе бабу найду в шесть часов вечера?" Он хлопает меня по плечу: "Твоя теща мне тоже нравится". В то время теща жила у меня. Ну, посидели они, чаю попили, а только час прошел. Дело в том, что Крамаров не пил спиртного и мне, человеку поддающему, было с ним скучновато. Я некстати расслабился, а Савелий потащил меня в ближайший гастроном за шампанским, хотя его у меня стояло в углу хоть залейся. Но Крамарову необходимо было пообщаться с народом, автографы пораздавать. Он кайфовал, когда его узнавала толпа. В результате после нашего похода в гастроном, где Савелий расписывался на водочных этикетках, паспортах, а одному алкашу даже на лбу, я вернулся с шишкой на затылке и с оторванным рукавом. Меня сшибли по пути к артисту Крамарову. А тот, пока меня топтали, довольно орал: "Автографы - только пьяным!"

- К 9 часам пришла именинница и другие гости. Лариса Долина в том числе. Через час всем уже стало хорошо и весело, один Крамаров сидел хмурый. Он долго и безответно был влюблен в Ларису, сто раз объяснялся ей в своих чувствах, но та его динамила. И тут Савелий в очередной раз стал к ней приставать и канючить: "Лариса, ты меня любишь?" - "Да". - "Ты одна, я один... Может, у нас что-то хорошее получится? Лар? А Лар?" - "Нет".
Тут уж я не выдержал: "Лариса, ну дай ты ему разочек, что тебе стоит?! Он уже всех достал своим нытьем". Долина поворачивается ко мне: "А ты-то тут при чем?!" - "Я хозяин квартиры и стараюсь, чтобы всем гостям было хорошо, включая Савелия..." Лариса кивнула: "Ну раз так - я согласна! Дам... Только с одним условием, Савелий!" Крамаров вскочил и чуть штаны на ходу не снимает: "Любое! Любое условие! Говори!" - "Условие простое - ты не слазишь с меня целые сутки. Как залез, и поехали 24 часа подряд!" Савелий снова погрустнел: "Не-е-е-е, я так не смогу... спасибо". И после этого случая больше он к Долиной не приставал.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Муляжи Вариант Б, если с Курилами не прокатит На Украине предложили отменить отчество Дети 90–х — особенные люди. Необычные, нестандартные, непредсказуемые... Девочки и не думали, что их заберут из детдома Бабы, а чё у вас в голове? Сотрудница эскорта Тайский перец Покажи это начальнику! О парижских котиках Опыт владения бассейном Правила троллинга