4 ноября 2018 года в 13:41

Про услугу "Трезвый водитель"

Когда был таксистом, пользовалась спросом услуга "трезвый водитель". Принял я ее в исполнение, еду оказывать. Время - еще трех утра нет, понедельник только начинается, зима, темно.
Приехал, смотрю, джип стоит - модный весь, начищенный, высокий, кенгурятник впереди внушительный. Даже по московским меркам - красавец. А заказчик - дамочка, возраст примерно полтинник, выглядит так же ухожено, как и авто.
Она слегка навеселе, садится на пассажирское сиденье, называет адрес, едем. Приехали к какому-то высотному дому, а места все заняты, приткнуться негде. Она предлагает обратно на проспект выехать. Хозяйка, знает, что делать, выполняю. Возвращаемся по узкой дорожке, вдоль гаражей и сугробов по пояс.
Вдруг у клиентки пришла мысль припарковать машину прямо в сугроб, между деревьями. Пытаюсь объяснить, что ее машина не возьмет этот сугроб, ведь сядем же! Она очень уверенно и авторитетно заявляет: "А вот и не сядем!" Договорились на том, что если увязнем в снеге, то это не моя проблема.

Я водитель уверенный, разворачиваюсь, газую и в сугроб! И в определенный момент начинаю чувствовать, как машина висит брюхом, колеса крутятся, а толку нет. Дамочка интересуется: "Ну что, все-таки сели, да?" Отвечаю, что да, причем, настолько качественно, что только откапывать, другого выхода нет. Да еще и подъезд к дому перекрыли.
И тут клиентка выдает: "Отлично! Вот ваш гонорар. Пойду теперь этого оленя разбужу! Пускай теперь сам и копает! Уверял, что на этой машине встрять невозможно! Ха!"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

К такой-то матери Медицина. Дальше будет только хуже Как не стать оленем или современные средства связи Братья славяне Мальчики vs девочки Что делает женщина сразу после развода Фразы для отшивания мужиков Почему утонул «Одесский пароход» Лечись - мочись! Как продать Ван вэй тикет Про порядок