6 ноября 2018 года в 17:51

Когда тебе делают предложение, а ты не можешь показать ногти

Мужчина, планируя предложение, особенно если оно должно будет сопровождаться фото- или видеосъёмкой, просто обязан также подумать ещё и о женщине, с которой он собирается в дальнейшем связать свою жизнь - побеспокоится о её внешнем виде и проверить, накрашены ли у неё ногти.                                    





Недавно с проблемой маникюра пришлось столкнуться жительнице Мельбурна (Австралия), которая не посетила салон красоты и не накрасила свои ногти перед тем, как парень предложил ей свои руку и сердце.    


Правда стоит отметить, что ей на помощь пришла её находчивая двоюродная сестра, которая благодаря своим ухоженным рукам смогла спасти ситуацию, дав возможность сделать несколько хороших кадров события.    


"Парень моей кузины сделал ей предложение, но у неё были проблемы с ногтями", - объяснила сложившуюся ситуацию пользовательница Twitter по имени Дженна (Jenna).
Забавный снимок настолько сильно понравился людям, что в соцсети они отметили его 220 тыс. ретвитов и более чем 900 тыс. лайков.
Многие же пользователи Сети при этом оставили комментарии, в которых сказали, что изначально они не заметили ничего особенного, когда посмотрели на первый снимок, но глянув на второй, им тут же всё стало понятно.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фамильные истории Через 15 лет США начнёт производство почти бесплатной и полностью возобновляемой энергии Иван Ургант продаёт «заплесневелый» особняк на Рублёвке 27-летний миссионер из США хотел обратить в свою веру туземцев. Вот что из этого вышло Без вины виноватые: как Екатерина II поступила с женами Пугачёва и его малолетними детьми Художница вырезала коврик прямо на деревянном полу Берут от жизни все! 15 идиотов, которые не слышали о технике безопасности Мы из будущего Немцы в Сталинграде Плюсы и минусы кавказской овчарки Пошлый юмор 1.10.2023