10 ноября 2018 года в 21:06

5 рэперов, которые повстречали будущих жен в учебном заведении

Жизнь рэпера - это дорогие авто, коллекционные кроссовки и, конечно, вечеринки с жаркими красотками. Но и среди звезд хип-хопа есть закоренелые семьянины и однолюбы.
 Снуп Догг и Шанте БродусНачали встречаться в старших классах, женаты с 1997 года, трое детей
 




 
Snoop Dogg играл в школьной команде по футболу, а Шанте приходила болеть за парней - вот и закрутилось. "У нас была настоящая щенячья любовь с первого взгляда", - говорит рэпер.

 L'One и Анна ГорозияНачали встречаться на первом курсе, женаты с 2010 года, двое детей
 

 
Леван Горозия познакомился с будущей женой на первом курсе ГИТРа. Анне было 17 лет, а Левану - 20 (окончив школу в Якутске, он сделал перерыв в учебе и поступил в московский институт только в 2005 году).
Тогда Анна встречалась с другим, но Леван твердо решил отбить девушку у однокурсника. После института пара поженилась, а в 2013 году Анна родила сына Мишу. В прошлом году в семье появилась дочь Софико.
Вместе с L'One Анна прошла все этапы его успеха, но не считает, что популярность мужа что-то изменила в их отношениях. "Мы прошли все те испытания, которые проходят миллионы людей по всему миру в независимости от их статуса", - говорит она в интервью Cosmo.

 Децл и Юлия ТолмацкаяНачали встречаться в 2004 году, есть сын
 

 
Юлия Толмацкая (в девичестве Киселева) - модель родом из Нижнего Новгорода. После школы она приехала строить карьеру в столицу, где и встретила рэпера - обоим было по 20 лет. Тогда Децл переживал новое творческое рождение: ушел в андеграунд и под псевдонимом Le Truk выпустил новый альбом - без помощи отца, продюсера Александра Толмацкого.
Через год после знакомства у Юлии и Кирилла родился сын Антоний. Децл сам принимал роды в бассейне! Пара не жената официально.

 Ice Cube и Кимберли ВудрофНачали встречаться в 1988 году, женаты с 1992 года, четверо детей
 

 
О'Ши Джексон встретил будущую жену, когда она была студенткой Университета Оберна. Кстати, сам Ice Cube изучал архитектуру в Технологическом институте Финикса. Рэпер признается, что Кимберли согласилась пойти на свидание с ним только спустя полгода после знакомства. Пара поженилась спустя год после рождения первенца - О'Ши Джексона-младшего (сейчас он тоже известный рэпер). Спустя 8 месяцев после свадьбы в семье родился второй сын.

 Ja Rule и Айша АткинсНачали встречаться в старших классах, женаты с 2001 года, трое детей
 

 
Когда они встретились, Айше было всего 14 лет, а Джа Рулу (тогда еще старшекласснику Джеффри Аткинсу) - 15 лет. Школьный роман перерос в крепкий брак, но поженилась пара только после появления двоих детей. В 1995 году у Ja Rule и Айши родилась дочь Бритни, а за год до свадьбы - сын Джеффри Аткинс-младший.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Иркутской области охотники подстрелили пожарных, приняв их снегоход за волка Хлоя Терае в сексуальном платье Подборка интересных и веселых картинок 16.08.21 Собаки-клоны на службе УФСИН Казак неудачно запустил фейерверк и убил полицейского «Атомиум» в Бельгии: самое популярное сооружение для туристов и местных жителей Найдена звезда, кардинально отличная от всех других звезд Млечного Пути! Поможем друзьям! Россия отремонтирует все железные дороги на Кубе Шестиклассницу на чаепитии обделили тортом, потому что ее мама не сдала деньги на классные нужды Сбербанк обманывает людей. Будьте внимательны! Депутат думы Екатеринбурга предложил создать Русскую республику со столицей на Урале Фотографии из прошлого