10 ноября 2018 года в 19:12

«Королева Евразии» похитила человека, чтобы заработать

Началось все с банального знакомства в интернете, а закончилось слезами и попытками разжалобить окружающих.                                    





В Турции посадили за решетку банду, которая похитила бизнесмена, сделала несколько фотографий, а потом вымогала 240 тысяч лир (около трех миллионов рублей). Приманкой для него стала 25-летняя "Королева Евразии 2016" Сибел Демиралп.    


Модель познакомилась с бизнесменом в интернете, зная только его инициалы HF. Буквально сразу после знакомства пара решила встретиться, чтобы позавтракать вместе. Приехав к месту назначения, предприниматель попал в засаду, где его ждали пять мужчин, которые избили его, раздели и устроили ему обнаженную фотосессию.    


Получившимися кадрами банда шантажировала бизнесмена, требуя крупную сумму. Тот отдал деньги и обратился в полицию, которая смогла быстро поймать преступников. Их осудили за похищение, получение денег силой, преступления, связанные с кредитными картами.    


Сибел Демиралп тоже судили. Она раскаялась в содеянном, плакала в суде, но судью растрогать не смогла и отправилась в тюрьму за 13 лет.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россия в  интересных фактах ДТП на МКАДе - фура въехала в Камаз Интересные факты на все случаи жизни Один октябрьский день простого крымского пенсионера Невероятные археологические открытия Блюда, которые нужно попробовать в Нидерландах Леди Переиграл и уничтожил Все равно мыть надо после каждого использования Добрый хорёк Варламов… Ликвидация авиакомпании Дореволюционная Россия: производство Ждали футбол, а вернулся цирк Автомобили, за руль которых можно сесть без прав