17 ноября 2020 года в 01:32

Бывшая героиновая наркоманка поделилась потрясающими фотографиями до и после зависимости

27-летняя мама двоих детей и студентка Деми-Николь Данлоп из Мори, Шотландия, поделилась с подписчиками в "Фейсбуке" своей непростой, но вдохновляющей историей. Девушка два года сидела на очень тяжёлых наркотиках, которые нанесли серьёзный урон её здоровью. Деми принимала каждый день и не надеялась вырваться из этого порочного круга, но у неё вышло.




Деми легла в больницу, где за ней присматривали врачи и семья. Следующие дни после госпитализации были настоящим адом, но девушка справилась, хоть было и нелегко. Она опубликовала снимки до и после своего лечения (которое до сих пор продолжается), чтобы показать, как за четыре месяца человек может буквально переродиться."Мне понадобилось много времени, чтобы понять, что я достойна нормальной жизни и что я поступила верно. Я очень горжусь тем, каких высот я смогла достичь. Но это всё только благодаря поддержке моей семьи, друзей и подписчиков, поэтому я безгранично вам благодарна.Причина, по которой я делюсь с вами этими фото, проста. Если вы находитесь в зависимости от чего-то и не верите, что эти страшные, выматывающие и полные отчаяния дни никогда не закончатся, вы ошибаетесь. Пожалуйста, поверьте мне. Я была в кошмарном состоянии, но смогла найти тропинку, которая вывела меня к свету. Это сможете и вы", - говорит Деми-Николь Данлоп.В комментариях девушку поддержали её подписчики и друзья, поблагодарив за такую откровенность и желание помочь другим людям, оказавшимся в похожей ситуации.


















©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Амурской области 10-летний мальчик заблудился, провёл сутки в тайге и спасся благодаря собаке Страна без криминала и подвохов: белорус переехал в Черногорию и счастлив Мадонна шокировала поклонников новой серией откровенных фотографий Людей много, почти как до коронавируса: католики отмечают Пасху Имитация кирпичной кладки из гипсовой штукатурки своими руками Кетчуп, шоколадные яйца: продукты, на которые в разных странах мира действуют запреты Уфф, обошлось! Девочка выбежала за собакой прямо под колеса автомобилей Протесты, дубинки и кровь: шокирующие кадры с акций в поддержку Алексея Навального Первые карманные радиоприемники -любуйтесь красотой Хозяйка таксы отсудила у владельца агрессивного пса 73 тысячи рублей На соревнованиях по гребле спортсмены спасли собаку Десять самых красивых городов Беларуси