10 ноября 2018 года в 03:22

Парень с опухолью стал объектом злых шуток и ему это понравилось

Вам кажется, что мир сошел с ума, если так произошло, но на деле у молодого человека просто уже не осталось другого выхода.                                    





Пользователь под ником Asmordious попросил людей высмеять себя в популярном сабреддите /RoastMe. Сначала он рассказал печальную новость, что у него рак, который, скорее всего, не получится вылечить. Давить на жалость ему, видимо, не хотелось, поэтому он попросил высмеять себя. И приложил фотографию, на которой под левым ухом четко видна огромная опухоль, чтобы шутки получились особенно злыми.
Естественно, людей не пришлось упрашивать долго. Вот только некоторые их шутки:
Эй, а мячик-то мой можешь мне отдать?
Когда голова считает тебя слишком уродливым, и поэтому телу приходится вырастить вторую.
А что из этого опухоль?
Из-за такого огромного лба не могу заметить опухоль.    


Кто-то даже намекнул, что Asmordious выглядит на фото как педофил:
А кто же будет кормить ребёнка у тебя в подвале?
Очень грустные новости. Но надеюсь, из сочувствия тебя не осудят за педофилию.
А еще ему посоветовали поступить, как Ван Гог, то есть отрезать лишнее ухо.
Готовы прочитать слишком черную шутку? Она звучит так: "Наверное, твоя семья очень расстроилась, когда узнала, что опухоль - доброкачественная".
Asmordious от души веселился, когда читал шутки, и старался ответить пользователям. Его тронули добрые пожелания, которые написали под каждой жестокой шуткой. И, как это бывает обычно, он посоветовал просто жить и наслаждаться всем, чем только возможно, и всеми, кто появляется в жизни. По его словам, нужно просто знать, что все случается не зря, и если верить в это, можно насладиться всем, что приготовила жизнь.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эксклюзивная версия McLaren 750S Spectrum от ателье MSO Мотоцикл Модель собралась замуж за пса, разочаровавшись в мужиках В США сошёл с рельсов грузовой поезд, перевозивший соляную кислоту 15 коллекций, которым позавидует каждый мужчина Отцы-молодцы: отечественные знаменитости, у которых большая семья Отзыв на шорты, который берет за душу Милиционер придумал необычный способ отучить пить алкоголика Расслабьтесь и полюбуйтесь умиротворённым медведем по кличке Лео Как генерал Жигарев лгал на приеме у Сталина, и чем это для него кончилось Спал с десятком проституток и не контролировал гнев: Джеки Чан поделился подробностями своей жизни Причина пробки на перекрестке